-28

Премия Дарвина отдыхает

Представьте себе фирму, где на определённый товар(всё законно) имеется жуткий спрос и в самый пик его спроса, по определённым соображениям :) этот товар вывели из продажи, а со временем дела лучше идти не стали, Вы думаете такой фирмы нет, но что если я Вам скажу что эта фирма есть и её имя - варгейминг, а товар который в своё время пользовался бешенной популярностью был тип 59 :)

Дубликаты не найдены

+7

да всем насрать на задротские печали.

ещё комментарии
+5

аааа паника забрали чьи то любимые пару пикселей. неееет))))))

+3

Так же с КВ-5 и сейчас 112.

премиум техника не должна быть имбой. А тип 59, будучи на 8 уровне, по характеристикам приближался к тому же Т-54 9 лвл. Тут выход такой: либо жуткий нерф и вопли нубов "за что мы платили деньги?", либо просто перестать его продавать, пока количество 59 среди всей остальной техники не приблизилось к 100%.

Просто беларусы захотели срубить бабла, или не просчитали баланс (впрочем, насчет йопнутого баланса в танках не ругался только ленивый)

раскрыть ветку 9
-1

112 имба?

Спасибо поржал.

раскрыть ветку 1
0

Я имбой назвал только 59. И согласен, 112 несколько унылая машина, вполне средняя на 8 уровне. Пуха так вообще ниачем

-11

А что такое имба :), просто я не в курсе ваших танковых философтвоаний( фантазий). Вы от танков свихнулись уже - придумываете всякие неоголизмы

раскрыть ветку 6
0

Как можно говорить о такнках, не знаю основ терминов? Может вам и "КД", "ДПМ", "банан", "холодильник" и "чемодан" ничего не говорят?

раскрыть ветку 4
0

Имбаланс, то есть выходящий за рамки своего уровня.

И этот термин появился задолго до танков, по-моему это пошло из WOW, если я не ошибаюсь (сам в нее не играл)

ещё комментарии
+3
Автор, лучше займись другим делом. Аналитика - не твоё, пока, по крайней мере.
+3

Ой ты не прав, ой не прав, я лично застал бои 15 на 15 китайцев. Никому такой рандом не нужен.

+1

Ути-пути, тайп59 купить не может посему полыхает жопка.

1) считать количество бабла не культурно

2) с баблом у них все окей, ты думаешь дешева стоит выстроить башенку на кипре?)

ещё комментарии
+1

Т.е. по твоему, субъективному мнению, у варгейминг основной доход исключительно за счет продажи танка тип 59?

0

кстате я насколько знаю на чайна серверах есть золотой тайп59 но продавался он ограниченной партией

интересно а ограниченная партия насколько выход? ну допустим 5000 машин

0
Так всегда. Любой продукт, который пользуется наибольшей популярностью, снимают с производства.
раскрыть ветку 4
+1

ибо все остальное никому нахуй не будет нужно и лавочку можно прикрывать, а жрать хочется

раскрыть ветку 2
0
Но меня почему-то заминусили.
0
Верно, верно.
-8

Да :) Вы поняли суть юмора. В танки не играл с 2014 года, но что-то начал вспоминать и рассуждать отстранённо и логически, и ей Богу чуть со смеху не упал.

Или не.... пример завод NNN делает производит машину, которая продаётся в каждой стране и пользуется бешенной популярностью, но по каким-то соображениям о_0, надо снимать с продажи-ну конечно- зачем нужны доходы, а за такую рац идею я подниму зарплату тому кто это придумал :)

Просто народ тут какойто непонятливый-начали чёто придумывать про меня :) что-то, про кв-5 и 110 про "имбу"... ушли в какие то непонятные дебри.

ещё комментарий
0
но что если я Вам скажу

Да нихуя, собственно)

0
Тип был оверповеред как бы..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: