323

Premium Pass для BF1 + Premium для BF4

UPD. Battlefield 1 снова отдают за 187 рублей!

Пост-напоминание, без рейтинга.

Раздача Премиума для Battlefield 1 наконец началась на всех платформах.
И, вопреки комментариям, для получения DLC не требуется наличия самой игры.

Ссылка на Origin: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie...

Ссылка на PSN: https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0006-CUSA02387...

Ссылка на Xbox: https://www.microsoft.com/ru-ru/p/battlefield-1-premium-pass...

Premium Pass для BF1 + Premium для BF4 Battlefield 1, Premium pass, Origin, Халява, Без рейтинга, Psn, Xbox

ВАЖНО:

Раньше для BF4 раздавали только DLC, сейчас отдают полностью Premium Pass (помимо DLC включает в себя мелкие ништяки):

Ссылка на Origin: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie...
(Вроде бы только на ПК)

Premium Pass для BF1 + Premium для BF4 Battlefield 1, Premium pass, Origin, Халява, Без рейтинга, Psn, Xbox

Найдены дубликаты

+14

Заодно BF1 по 187 руб отдают.

раскрыть ветку 13
+4

Купил игру, а в библиотеке не отобразилась

раскрыть ветку 4
+3

В жесткие моменты до двух суток можно ждать, пока оригин раздуплится.

раскрыть ветку 1
0

тоже не было сколько не обновлял, пока не дошло нажать в окне оплаты вернутся в магазин, сразу появилось, и поблагодарили за покупку ещё

0

Такая же фигня. Походу попозже появится

0

Что-то не пойму, пишет, что можно купить за 187, жмешь купить, он кидает на окно с выбором издания, но там цена уже 1499.

upd. при оформлении платежа показывает 187р., списывает так же 187р.

0

Я слоупок а на пс4 это распространяется?а что то не найду=\

раскрыть ветку 6
+2

На PS4 только Премиум для BF1 дают. Ссылка в посте. Саму игру можно с рук взять, на диске, чтобы подешевле.
+ часто распродажи бывают, сам недавно брал за 500 с копейками издание "Революция".

раскрыть ветку 5
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+2

Все длц и так раздали уже. По новой идеологии (не прошло и года, лол) до них дошло наконец-то, что пейвол для игроков - это плохо. И для купивших, и для не купивших допы.

Там новый режим добавили, операции на 40 рыл на 5 измененных картах - он тоже для всех доступен, хотя карты длцшные. В бф5 премака уже не будет вообще.

В любом случае, весь профит с бф1 и бф4 получен уже давно, их сейчас используют для рекламы, по сравнению с обычными затратами на маркетинг - такая замануха сверхприбыльна. Ты главное поселись в оригине, а дальше мы тебя окучим. Продажи готи эдишонов со скидками, но отсутствие скидок на длц для уже купивших оригинал - из той же оперы. Заманивают новых людей, а уже отдавших деньги можно и подоить еще чуток)) Вообще, присмотрись, такой маркетинг сплошь и рядом, суперпредложения у провайдеров для только подключившихся и тд.

раскрыть ветку 6
+1

Странно что 3 БФ еще бесплатно не раздают. И на него дополнения стоят рублей по 600 каждое. А покупать меня жаба душит)

раскрыть ветку 3
0
А что в этом плохого? Я не против такого «заманивания».
раскрыть ветку 1
0

Игра стоит разве что своих 187 рублей. Харкдор сервера все пустые. Играл ночью с воскресенья на понедельник и онлайн упал на 95% во втором часу. Просто было примерно 40 и после загрузки карты всего 3 калеки. Очень печально, хотя игра довольно хороша.

0

Вчера играл. Игроки только в "захвате флага". В других режимах еле еле набирается 6 участников. Возможно отток пошел с игры, и решили последние крохи собрать.

+1

Уже был пост-напоминание, но у тебя есть ссылка на psn, xbox. Может кому-то надо

раскрыть ветку 7
+2

Так же добавил ссылку на Premium для BF4. Раньше раздавали только дополнения, сейчас полный Premium Pass.

раскрыть ветку 6
+1

только что об этом хотел сказать, еще скидка на BF1

раскрыть ветку 4
0

Спасибо за напоминание !

0

как получить Battlefield 1 Premium Pass если есть уже все дополнения???

0
По ссылке цена 2999
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Хмм... есть у меня одна мысль, но я не уверен.
Может, цена 2999 потому, что пост с акцией я публиковал 31 день назад?

0

Народ, прошу... УМОЛЯЮ !!! Спотайте врага ПЕРЕД своим выстрелом.... и НИКОГДА не останавливайтесь на месте в танке/броневике/поезде/эсминце и т.д.. Остановился - сдохнул и утащил тиммейтов за собой.

0

полчаса пытался найти сервак, побегать, везде по нулям, никто не играет что ли?

раскрыть ветку 1
0
Добро пожаловать в мультиплеерные шутеры, когда все интересные режимы пустуют, а оставшиеся игроки рубятся в обычный захват флага на 2-3 картах.

Такая ебанина везде: и в COD, и в BF.

Я до сих пор ни разу не играл на картах из DLC: на них попросту нет людей. Выбираешь DLC с картами из России, загружается игра и бегаешь один по локации в ожидании других игроков, которые не появятся в 10 случаях из 10.

Игра одного режима, блять.
Единственный вариант - через вкладку серверов фильтровать и заходить на конкретный.
"Быстрая игра" в Battlefield не работает от слова совсем. Ни на консолях, ни на ПК.
0

Почти забрал. Заинтересовал пункт про некую подписку Origin Acccess Basic,которая оформится за три куска.
Я не в курсе всей это хрени,но... Это действительно так? Или это просто некая формальность,которую не учли?

раскрыть ветку 5
0
Это они тебе попутно рекламируют свою подписку. Типо, "ты покупай, конечно, BF1, но знай, что есть такая подписочка, в которую входит и BF1, и полсотни других топовых игр".

Короче, бери BF1 и не парься.

З.ы. Сама подписка, кстати, реально ОЧЕНЬ годная. Но смысл имеет брать сразу Premier - за 4к в год тебе все новинки ЕА давать будут, в том числе и новую BFV/Anthem/NFS и т.п.
раскрыть ветку 4
0

Не,я не сомневаюсь в годности сей подписки,разумеется. Но,во-первых,я изрядный жмот :) а во-вторых... Забыл упомянуть пунктик,по причине того,что я забыл,что могу,по рейтингу,добавлять фото.
(Больше так не буду,честно!)
Исправляюсь сейчас,ибо это так странно,что сомнения берут даже после твоих слов.

0

А есть вообще смысл брать BF1? Вроде, и дёшево, но и жаба душит. Друзья у меня в неё не играют, онлайн вон, говорят, упал. Сюжет там как? Читал, что тоже слабоватый.

раскрыть ветку 2
0
Получается, что BF1 тоже до 18 отдают со скидкой?
0
Лучше б прем на бф3 раздали хоть раз.
раскрыть ветку 1
0

Ага точно. У самого 3 бф хз уже сколько лет. А допы покупать душит жаба)

0

Еврей внутри меня говорит что нужно еще подождать до полной раздачи первой батлы ))

0
Что там с читерами сейчас? Плотно сидел на бк2 и трешке, но из-за народа с макросами на отдачу и лазерами через всю карту бросил ее. Античит работает сейчас?
раскрыть ветку 4
0

Вчера первый раз играл в 1бф,  мне в принципе понравилось. По сравнению в 3 батлой сеттинг более медленный что ли. Или просто в 3 бф каждый 2 читер, мочат только так.  А тут уверенно держался в десятке по рейтингу.

раскрыть ветку 2
0
Вот поэтому я забросил серию на бф3, играть было нереально. Два шага с респа - труп. Хардкор сервера вообще надо было обходить стороной.
раскрыть ветку 1
-1
В 4 очень редко встречаются, в отличии от BF3. В BF1 играл только 2 часа, там ХЗ.
0

Спасибо, купил батлу за 180 :)

0

спасибо

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Нормальный подгон, не зря 4-ку по скидке брал

0

Подскажите, где можно BF4 купить подешевле, а то премиум даст только при наличии игры (у меня то уже давно есть, другану хочу подкинуть, чтоб погамать ;) )

раскрыть ветку 2
0

Ох, кто-то шпалометом прошелся по комментам, что, жаба задушила? Я в свое время оже 3 и 4 бф покупал по полной ;)

-3

а не, все нормально, добавили премиум без игры, подождем теперь скидочку на саму 4ку

0

Премиум pass тоже бесплатно раздают, или я не так понял про то что он 187руб. Стоит

раскрыть ветку 1
+3

Премиум бесплатно (для BF1 и BF4), саму BF1 продают по 187 рублей.

0

скоро и 5 часть будут по дешевке отдавать.

раскрыть ветку 1
0
Через 2 года
0

жалко бф4 не продают даром почти....ябсыграл

раскрыть ветку 2
0

origin access оформи на месяц. Сейчас там еще 10 дней бесплатно 5й батлы бонусом идет.

Пару недель поиграл в 4 и 1 батлу. И в старворсы. Хватило, больше не тянет.

Как вышла 3я - вот в нее пару месяцев залипал, было интересно. Мне ее origin почему-то подарил бесплатно, а длц купил рублей по 60 штука. Далее идут самоповторы, разве что ради онлайна имеет смысл брать.

Лучше бы над онлайном и рекламой титанфола 2 работали. Это самое стоящее, что есть с этом ориджине.

-1
Дождись декабря, там скидос полюбому будет. А может и раньше будет, например в день выхода BFV.
0

в библиотеке должны отображаться эти доп-ия ?

раскрыть ветку 2
+1

Если есть сама игра - то в доп. сведениях к ней, а если нет, то так же, но ТОЛЬКО на странице игры в магазине, там будет отмечено какой доп. контент у тебя УЖЕ есть.

0

К сожалению, не отображаются. Но при попытке их повторно добавить сообщает, что уже есть в библиотеке.

-1

Никто не сталкивался с проблемой "Возрастные ограничения не соблюдены. Вы не можете сделать эту покупку из-за возрастных ограничений."?

В личный кабинет не войти из-за глючного говна которое электроники называют сервисом

-1
Покупал кто нибудь через Сбербанк онлайн? Как быстро покупка появится ?
раскрыть ветку 2
-1
Сразу появилась
раскрыть ветку 1
-1
Пришло спустя минут 10. Качаю вот)
-1

А когда завершиться скидка ?

-1

Видимо дела у EA обстоят совсем плохо с предзаказами 5ки.

-1

спасибо, купил!

-1
Ёптерь, как они сныкали то всё (купить в подарок блин). До чего неудобная залупа этот ориджин, тормозит всё, они туда следилки всех спецслужб мира насовали, что ли? Язык выбрать невозможно, тьфу.
Хотя возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решение, какие сохранения важнее, в облаке, или на ПК хороша (привет, ёбаный стим, который нагло трёт сэйвы, заменяя облачными).
-1

Спасибо. Но вход "Временно недоступен" :-) НА самом деле и толку то особо не вижу. Сервера то буду почти пусты. Все буду т уже в "новую" батлу 5 резаться. Как в своё время купил блэк опс 2. Через год пусто было. Либо только сервера с задротами хер его знает какого уровня, которые тебя с другого конца карты били.

раскрыть ветку 2
+1
Диванные эксперты говорят - 5 Батла ещё с начала была говном
0

Ну не знаю, я попробовал опен бету БФ5, тот же БФ1 только в профиль. Покупать за полную цену точно не буду.

-1

Спасибо!!

-1

Слушал музыку из батлы, зашол чекнуть раздачи и тут роздают премиум нахаляву) спс за пост

-2

Такой кал и бесплатно ненужОн.  

-2

Народ, сколько времени проходит оплата в Origin? А то деньги списались, а BF1 в библиотеке нет...

раскрыть ветку 3
-2

Всё, уже пришла

раскрыть ветку 2
+2
Да, после стима как то напрягает
раскрыть ветку 1
-2

Страница для Xbox что-то чудит: когда добавлял ссылку, 100% было "бесплатно". 🤔

раскрыть ветку 2
+2

Да, бывает, нажал первый раз - 2 999 рублей, вышел, нажал второй раз - "Бесплатно" уже) И снова платно... не понятно, ну ладно)

0

Забрал за 187 премиум с 5 допами, и бесплатно стандарт пак, все ок.

-3

Не знаю зачем, но пошёл и прожал получить игру)))

-3

Ставил позавчера. В аргонском лесу просадки ниже 30 фпс. На релизе были стабильные 70+. Спасибо, дайс, надеюсь три тысячи помогли вам, бездарям, не помереть с голоду.

Так что всем обладателям 4х ядерников (6700к включительно, с ними у людей тоже проблемы) стоит хорошо подумать, прежде чем идти тратить две сотни и забирать премак.

раскрыть ветку 2
0

Играю на 2 ядерном i3 4170 с 2 вирт потоками, на 24 игрока играю, ибо 64 рыла на карте, приходится бежать за огнетушителем, ну вроде ниже 66-80 фпс не падает)) А так да, на 64 игрока вообще лучше не суваться))

раскрыть ветку 1
0

Прикол в том что роль играет оперативка, если она двухканальная то это классно, не смотря например на то что объём одинаковый будет.

-5

Наверно только ориджн. Ссылка https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie...

-12

Я в эти Батлфилды не в зуб ногой. Чем они отличаются? Где-то лежит диск, то ли третьего, то ли второго. Или они как Кол оф дьюти выходят? Есть смысл вообще покупать?

раскрыть ветку 9
+1

4 батла это доработанная  3 часть ( четверка мне очень нравится) бф 1 это уже совсем другое, тоже не плохая вот только мне надоел этот сеттинг прошлых лет. а скоро выйдет новая часть батлы и говорят это тупо рескин и провал гарантирован.

-9

причем тут дутый кал и батла??? батла это вообще другое . и как то более реалеистично намного

раскрыть ветку 7
+2

Кудах-тах. Не понял комментарий - гни свою лепту. Игры этих серий выходят чуть ли не ежегодно, а разница такая же, как и в этих фифа и нба

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-21
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: