Отёк легких возможен. Ну и в крови вроде гелий растворяется, что тоже не на пользу.
ТС, уж лучше по-старинке травой или водярой.
раскрыть ветку (1)
Отёк легких возможен. Ну и в крови вроде гелий растворяется, что тоже не на пользу.
ТС, уж лучше по-старинке травой или водярой.

Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.