23

Предпочтения в играх

Этим утром я решила задуматься об одной вещи: как я играю в шутерах. После пары минут раздумий мне удалось заметить необычное свойство, которое преобразовалось в идею для комикса. Дальше скетча я не ушла, да и не надо.

Как я играю в:

Overwatch:
- Никакого вреда!

Предпочтения в играх My Little Pony, Original Character, Антро, Crossover, Длиннопост

Borderlands: The Pre-Sequel:
- Один слэм - никакой стрельбы, никаких проблем!

Предпочтения в играх My Little Pony, Original Character, Антро, Crossover, Длиннопост

Team Fortress 2:
Стрельба. Серия убийств. Рандомные и не очень криты.

Копыто пугающе похоже на руку, да

Дубликаты не найдены

+4

Фандомы кроме поней в тегах писать не буду, так как дальше одежды в фандом ухода нет

+3
Borderlands: The Pre-Sequel:
- Один слэм - никакой стрельбы, никаких проблем!

Какой слэм, какая стрельба? Включил голо-джеков, они сделали всю работу. Можно даже за чаем сходить.

Overwatch:
- Никакого вреда!

И тут с самой высокой точки карты "I need healing".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0

Я сейчас прохожу всякие левые квесты.

https://www.youtube.com/watch?v=YpaM_nmPMFU

Я и не знал, что это отсылка (я не из тех, кто читает описания к видео. Разве что если мне нужно узнать название песни в видео). Сколько сюрпризов мне приносит то, что я играю/смотрю всё позже (намного позже. Когда там пре сиквел вышел? 2014? Надо же) других.

раскрыть ветку 1
0
Помню когда впервые услышал... Я не думал что это из борды (уже не помню откуда я думал эта фраза)
0
Кстати так и не сыграл за этого Джека.

Не знаешь сейчас есть на скачке с этими дополнениями?

раскрыть ветку 3
0
Не знаешь сейчас есть на скачке с этими дополнениями?

Там со всем дополнениями торрент есть.

0
Должно быть, поищи)
раскрыть ветку 1
0
И тут с самой высокой точки карты "I need healing".

Вот и иди сам ко мне, либо никакого лечения! Либо уж войди в зону работы полета

0

Кстати, да, с тремя вкачанными ветками ха-ха, да, сейвы, простите можно просто встать и стоять. Голо-Джеки после смерти добавляют время действия способности, кислород тратится долго, а если и кончится, восстановление щита идет быстрее, чем падает здоровье

раскрыть ветку 4
0

Мне интересно как сценаристы поступят с Джекоклоном в следующей части. Судя по концовке пре-сиквела соберуться все Искатели Хранилища, а значит, возможно, будет и он. Хочется увидеть как персонажи всех предыдущих игр( ну или хотя бы лучшая их половина) будут участвовать в сюжете новой игры.

раскрыть ветку 3
0
Тф... Всё в целом неплохо, пока во вражеской команде не 3-4 шпиона, когда ты чаще всего играешь либо за пулемётчика, либо за инженера. А недавно вот распробовал медика. Шпионы бесят, но не так, как с пулемётчиком и инженером.
раскрыть ветку 19
+1

а ещё больше спаи бесят когда они в твоей тимк и в гибусах :/

раскрыть ветку 5
0

*Звуки сердитого Скаута-Гибуса*

раскрыть ветку 4
0

Ненавижу играть за инженера обороны. Ибо во вражеской тиме все дохера про игроки и разрушают турель за пару секунд.

раскрыть ветку 12
0

Ненавижу играть за ангел. Во вражеской тиме все дохера про игроки, а в моей дебилы, которые даже под ультующего маккри или взрыв мехи щит поставить не могут. При том, что в тиме Симметра, Рейн, Ориса и Мэй.

раскрыть ветку 11
0
2 борда всёже лучше)
раскрыть ветку 12
+2
Ну не знаю. Пресиквел для меня сам ощущается как dlc ко второй борде. Мне с моим тяготением к снайперкам и "пусть дроны\турель сделают всю работу" не так часто приходилось пользоваться слемом, но низкая гравитация вообще мне очень зашла, да и механика с кислородом хоть и добавляет немного проблем, но за исключением пары мест она меня нисколько не раздражала. И лазерное оружие привольное. Только есть пара багов.
В любом случае, он точно не хуже, он просто другой. Причём не сильно то и другой.
раскрыть ветку 3
+1
он точно не хуже

Он хуже, потому, что нам за те же деньги продают ту же игру спустя три года. Ещё и без нормальных сюжетных DLC. Хорошо хоть в этот раз ещё больше сюжета завезли.

А самое печальное, что в Pre-Sequel'е нет Крига =(

раскрыть ветку 2
0

Мне не очень доставило ¯\_(ツ)_/¯
Могу потом зарисовать, почему

раскрыть ветку 7
0

Со сложностью переборщили малёх. А Сальвадор всех спокойно может разносить, в отличии от Экстона, у которого мало адкватных способностей (хотя он мой любимый персонаж)

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: