Предложение

Столкнулся с проблемой, что я не хочу захламлять ленты подписчиков постами непрофильной тематики, скажем, я специализируюсь на клубничке, но сейчас взял тайм аут, и хотел выкладывать что-то другое. Дабы не вынуждать подписчиков отписываться почему бы не добавить галочку  "отправить подписчикам", чтобы у тебя мог быть выбор делиться этим с ними или нет.


Плюсы: Можно выкладывать посты не основной тематики не боясь расстроить подписчиков.

Минусы: Можно забыть поделиться, но можно вообще много чего забыть ...


Еще можно добавить функцию просмотре всех постов автора, и тех которыми он делился с подписчиками. То есть чтобы подписчик мог отфильтровать не адресованные ему посты.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы: Можно забыть поделиться, но можно вообще много чего забыть...

Сделать галку стоящей по умолчанию.


Но, как уже сказали, пользователь может постить несколько тематик или десятки, а подписчик подписаться только на одну. Тогда юзер, ждущий пост про разработку игр, увидит MLP, которое автор захотел отправить подписчикам.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так далеко не заглядывал, просто вот сейчас этот пост увидит 1200 любителей клубнички, и скажут "вот блин", так что @admin предложение если можно на будущее учесть, буду рад)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не могу этого обещать )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда то и отдельные фотки нельзя было загружать, а я этого ой как сильно хотел и вот)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все может быть :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пусть подписчиков показывают, а то мудаки для минусования подписывпются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, иногда кажется, что только за этим и подписываются. Когда подпишутся человек 50 (зачем?!) и посты сразу же уходят ниже ватерлинии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку