Предлагаю безвозмездный копирайтинг

Ввиду того, что многие заказчики с наступлением тепла стараются работать поменьше и загорать побольше, в последние месяцы появилось много свободного времени. Предлагаю услуги копирайтинга разово, или на краткосрочной основе, для проектов в которых есть возможность объективной оценки воздействия контента на ваши цели.


В чем суть?

Вы получаете текстовый материал, для своего лендинга, рассылки, промо, или прочей целевой страницы, совершенно бесплатно.


В последствии от вас прошу лишь предоставить информацию по достижению целей или заданных показателей. По сути хочу узнать реальную конверсию своих текстов на текущий момент.


Помимо удовлетворения или неудовлетворения своего ЧСВ, получу объективную оценку своей деятельности в сфере копирайтинга.


Так как в, большинстве случаев, моя работа строится по алгоритму, где невозможно отследить эффективность текстов после их сдачи заказчику, я немного озадачен текущей актуальностью своих навыков (можно сказать, кризис среднего возраста копирайтера :) ).


По сути мне нужна творческая встряска, которую я пытаюсь организовать для себя при помощи данного поста, так как я погряз в рутинном словоблудии в последнее время.


Какие направления наиболее подойдут?

Тексты для целевых/посадочных страниц заточенные под определенное действие посетителя, тексты для рассылок и другие проекты в которых есть возможность отслеживания эффективности контентного наполнения, и зависимость конверсии от контента.


Могу дополнительно вычитать уже имеющиеся текстовые материалы и предложить коррективы в зависимости от ваших целей, направленные на повышение эффективности.


Что не подойдет?

Обычные тексты для СЕО, и наполнения сайтов - тут достаточно сложно отследить объективно эффективность, поэтому данное направление не рассматриваю.


Спасибо за внимание, надеюсь тут найдутся люди, которых заинтересует данное предложение.


Комментарии для минусов добавлю.