6479

предательство, или я идиот?

Когда переехал в квартиру, взял себе котёнка с улицы, уж очень печальный и затюканый он был. Несколько месяцев встречался с девушкой, всё было нормально. и у нас, и котёнок ей нравился. Только решили съехаться, она поставила ультиматум: или я уйду – или усыпи кота! Я решил остаться с котом. Девушки ещё будут, а маленький друг – один. Теперь почти все друзья и знакомые считают, что я предал любовь и я сволочь. При этом многие из них давно на Пикабу. Рейтинг не важен, хоть все минусуйте, но помогите понять, в чём я не прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4423
Автор поста оценил этот комментарий
Не прав ты в том что завёл себе друзей - идиотов!
раскрыть ветку (250)
1749
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, товарищ!
раскрыть ветку (157)
2248
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, если девушка хочет ни за что умерщвить бедного кота, она того не стоит
раскрыть ветку (155)
2451
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка ставит условия перед тем как они ещё не начали жить вместе..., то, что эта стерва будет требовать через год.?.?
раскрыть ветку (114)
1675
Автор поста оценил этот комментарий
это была лучшая благодарность от кота. Он ему жизнь спас.
раскрыть ветку (96)
946
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды
раскрыть ветку (91)
1535
Автор поста оценил этот комментарий
это кот спас его от такой жизни, а не он кота)
раскрыть ветку (62)
805
Автор поста оценил этот комментарий
это кот спас его от такой жизни, а не он кота)

ставлю жирный плюсище!!! самый мудрый комент, на мой взгляд :)

есть английская поговорка - любишь меня, люби мою собаку!
А эта двуногая проверку на вшивость не прошла. Однозначно!
раскрыть ветку (30)
177
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня огромная собака, а я собак до смерти боюсь, особенно огромных. Тип душевной травмы детства, ну ничего не могу поделать, трясусь при виде них. Но терплю конечно, хоть и не знаю, что делать, если решим съехаться :дд
раскрыть ветку (16)
142
Автор поста оценил этот комментарий
ну только не будем сравнивать котенка и огромную собаку ))
и потом - Вы же не требуете ее усыпить?
(а парень-то про травму знает? если нет - обязательно надо сказать. а то потом получите "нежданчик")
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вдруг кто-то котят боится :D
Нет конечно, вы что, это же живое, здоровое существо. У меня у самой дома кот, за что меня дополнительно она не любит :D
Знает. В первый же день, когда это огромное, мохнатое существо побежало на меня с радостным лаем - он догадался по тому, что я пыталась притвориться статуей :д
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве боялся высоты. ПАНИЧЕСКИ! настолько, что не мог выйти на балкон девятого этажа. как поборол это? просто возникла необходимость перелезть с балкона на балкон на 15-м этаже. было жутко, но после этого всё, отпустило :)
А собаки славные, на самом деле СЛАВНЫЕ существа! Позвольте поумничаю, "переводчик с собачьего" с Цезарем Милано
http://www.youtube.com/watch?v=RA3BsyeX0t0 начните смотреть. серии короткие минут по 20. Ссылка на ситуацию похожую у Вас :) Уверен. всё получится !
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О_о я боюсь высоты и если б попытался перелезть так, меня б парализовало
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно автор сделал, его девушка ох*ела, извините, в край. Я бы на его месте тоже её бросил, не нужна мне девушка которая будет мне условия ставить, особенно такие.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Съезжайтесь и перебарывайте свой страх. Во первых вылечите душевную рану, во вторых жизнь собаки или кота стоит дороже чем жизнь таракана у вас в голове, уж простите.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не собиралась ничего сделать с собакой, кажется, я уже говорила это. Но и с собой - тоже.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
КОТ - это друг которого ты взял. УБИТЬ друга?
да пошла она нахер! вместе с "друзьями"
7
печатает...
Автор поста оценил этот комментарий
правильно,а то бы потом понеслось...подгонка под себя
одевайся в таком-то стиле,иначе я уйду
слушай такую-то музыку,иначе я уйду
увлекайся тем-то,иначе я уйду
и т.п.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
...иначе я уйду
и т.п. очень популярный у ТП способ манипулирования.
главное вовремя фишку просечь и или послать куда или поставить на место. во втором случае есть шанс продолжить отношения, но уже с пониманием всеми сторонами, кто есть кто и что принцип - живи сам и дай жить другим, действует лучше любых "иначе я уйду"
раскрыть ветку (1)
1
печатает...
Автор поста оценил этот комментарий
именно!
4
Автор поста оценил этот комментарий
соответствующий камент был выше, тот, которым вы восхитились - лишь повторение.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
инет тупанул, и не было понятно прошёл мой комент или так и пропал где то в проводах. я не специально :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Восстановил справедливость.
0
Автор поста оценил этот комментарий
а мое замечание касалось не сути вашего поста, а его местоположения :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всей ветке плюс
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты не туда плюсище поставил, erwer на два поста выше написал об этом, а z888han просто объяснил суть тому, кто не въехал в суть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не туда поставил плюсище? Наверное ошибся, и на солнце бывают пятна ;)
но вроде все всё поняли, а это главное, не так ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
z888han сказал тоже самое что и erwer(только erwer сказал это раньше и не в такой формулировки) и чем комент z888han мудрее? и почему его комент заплюсовали всего лишь за переформулировку предыдущего коментария?...немного бомбануло на такую несправедливую доброту по отношению к z888han)
221
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное его кот в сапогах :D
раскрыть ветку (6)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя картинка о.о жаль ноги не очень вышли..
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
ещё комментарий
83
Автор поста оценил этот комментарий
А разве нет варианта оставить кота себе и усыпить девушку?
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
На это люди плохо посмотрят, к сожалению..
70
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так - взаимовыручка :)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Домашние питомцы вроде собаки и кошки всегда будут самыми преданными существами для человека. Они всегда рады видеть хозяина и облизать его с ног до головы в любое время и день. Что касается данного случая - настоящим животным показала себя эта "нечто с грудью", которое трудно назвать человеком.
17
Автор поста оценил этот комментарий
это кот спас его от такой жизни, а не он кота)

ставлю жирный плюсище!!! самый мудрый комент, на мой взгляд :)

есть английская поговорка - любишь меня, люби мою собаку!
А эта двуногая проверку на вшивость не прошла. Однозначно!
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
на баше был случай описан кажется...
после подобного ультиматума от девушки парень ответил - кота конечно выбираю, я его знаю уже долго, а тебя три месяца... как-то так
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
http://bash.im/quote/409213
"xx: А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?"

Эта цитата с баша?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
если уж на то пошло, это переделанная цитата из мультика "Простоквашино", только там папа бабу выбрал, т.к. он её знал дольше чем кота, однако выбирал он долго, несколько раз переводя взгляд с кота на жену
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело аллергия,а другое ультиматум.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата, не цитата, но аллергику жить рядом с животным, вызывающим аллергию, нереально.
У меня аллергия на кошек. Когда я приходила домой к кому-то, у кого были кошки, то, помимо всякого зуда, соплей, слез и прочих радостей я начинала задыхаться так, что никакие лекарства не помогали, пока я не ходила оттуда.
Так что это совсем не смешно. У меня в свое время моя мать, к счастью, выбрала меня, а не кота (да, меня она знала к тому времени 23 года, а кота всего лишь около полугода). Кота отдала знакомым, у которых он сейчас вырос в здоровенного котяру. Ибо отдавать его туда-сюда, когда я к ней приезжала, было нереально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папа дяди Фёдора использовал тот же аргумент, только против кота :)
0
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую за хорошую память, это древний баян :)

Автор поста оценил этот комментарий
правильно ответил.
6
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется это кот сидит за компом и печатает
0
Автор поста оценил этот комментарий
через пол года с ней он уже стал бы "уж очень печальный и затюканый"
0
Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсую
0
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это имел в виду @erwer
0
Автор поста оценил этот комментарий
Они оба друг друга спасли
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,сразу вспомнил книгу "Уличный кот по имени Боб",почитайте ,очень интересная книга (там и была эта фраза). А девушка просто стерва ,на таких и смотреть не надо)
Автор поста оценил этот комментарий
erwer это и имел ввиду
Автор поста оценил этот комментарий
в топ!
41
Автор поста оценил этот комментарий
а второй раз где?
раскрыть ветку (24)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Нежданчик такой, когда видишь своего пушистого засранца в комментах с кучей плюсов)) я даже подавилась.)))
почему чужой коммент с моим котом имеет больше плюсов, чем пост с этой же фоткой?))) Это все логика пикабу, да?)
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
No
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
коммент с фоткой входит в контекст, а пост просто выглядит как срубить плюсов
0
Автор поста оценил этот комментарий
в твоем посте и нашел фотку) не успел еще тебе написать о том что в плюсах он :D
Автор поста оценил этот комментарий
пруф, юная леди
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в её профиль, член ЛЛ.
раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий
1 раз - подобрал с улицы, второй раз - от жены
раскрыть ветку (7)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ребят, вы не совсем так поняли. erwer говорит о том, что кот спас жизнь своему хозяину, не отдав его этой стерве. (В благодарность за то, что он подобрал его на улице)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И точно! Какой же я не внимательный. Тогда скорей всего 1 раз кот спас его всего лишь от одиночества, второй раз от жены. Ну это мое лишь мнение)
7
Автор поста оценил этот комментарий
тю блин, я думал вы про кота, думаю, где кот его второй раз спас?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется,он что-то знал))
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Парень молодец, нехуй таких шмар заводить, лучше домашних животных.
З.ы. ну тоесть благодарность за спасение? думаю всетаки благодарность должна состоять в умышленном поступке, а не тем что ты просто существуешь. кот его благодарит лаской.
А тут благодарностью и не пахнет. Бред какой то несете.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, я нашел этот коммент. А то уже начал бояться, что erwerа все заплюсовали, но никто не понял...
34
Автор поста оценил этот комментарий
Или же это кот его спас от такой жены =)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз на улице спас, второй от усыпления
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз довольно спорный. Представь, что к бомжу на улице подходит мафиохи с пушкой и говорит: "Я тебя мог убить, но не убью. Я спас тебе жизнь"
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. У подъезда сидит бомж. Тут подходит девушка-мафиози, и говорит: "Я хочу жить в этом доме, и что бы тут не воняло, поэтому тебя придется пристрелить". И тут вылетает наш герой, и хееерак подсрачника мафиозной девушке.
10
Автор поста оценил этот комментарий
ага, как в той шутке, что по сети гуляла не столь давно:

-Чувак, я сегодня девушку от изнасилования спас!
-Как это?
-Самоконтроль, чувак, самоконтроль.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в "Старикам здесь не место" примерно всё так и было. В сцене на бензоколонке)
0
Автор поста оценил этот комментарий
где-то там в даликеее!!!!:D
0
Автор поста оценил этот комментарий
с друзьями.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот тебя не бросит, в отличие от этой :) Будет мурчать, даже когда тебе плохо и когда нет настроения. Будет ли такая как она мурчать тебе, приходя ты злой с работы - врятли. Так что, правильно сделал, а любимая еще будет. И поверь, девушки очень любят котиков) Сужу по себе. У меня их 2. Ток мужика нет
:(
Давай дружить?У нас будет 3 котика..))Мы будем тебе вчетвером мурчать :3
Автор поста оценил этот комментарий
не стал ставить плюс дабы не запартачить твои три пятерочки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро! Вот тебе отдельный коммент.
2
Автор поста оценил этот комментарий
такая же ситуация была, почти) жизнь котёнка не стоит такой девушки. Хотя мой котейко уже подрос и постоянно пакостит) "благодарит" наверно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь, очередь котейки спасать тебя от одиночества
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
одиноким парень не будет. а вот от истеричка ментально была раскрыта.
Автор поста оценил этот комментарий
а кот от стервы спас его.
243
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка требует усыпить кота, то она не девушка.
раскрыть ветку (10)
199
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты девушка? Пи*дюк ты, а не девушка"(с)
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же был староста...
раскрыть ветку (3)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он пиздюк, а не староста
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и при чем тут оригинал видео? Вот представь если бы Colorad написал: "Ты староста? Ты пиздюк, а не староста!" Как нормально? В тему?
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяроста!
1
Автор поста оценил этот комментарий
(c) Cтетхем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе здесь не место.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такие сволочи как эта "девушка" еще живут?
Как можно не любить котят?У нее мозги были?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не любить, но ставить условия и просить усыпить - это пипец!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо ситуации в общем, что девушка потребовала выбирать, больше всего удивляет тот факт, что она потребовала именно усыпить, а не отдать кому-то
21
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу всех предыдущих ораторов, воистину так
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласен,если девушка ставит условия ДАЖЕ в такой мелочной ситуации ,то боюсь уже через пол года будет стоять ультиматум либо Я либо IPHONE ,и друзья дебилы (не в обиду) ,друзья(люди,питомцы)всегда важней девушек так как любовь очень хрупка , а дружбу НАСТОЯЩУЮ х*р разобьешь !!!))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умерщвить свекровь или ещё того хуже...
0
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно! А через год она попросит его отказаться от родителей и еще чего похуже, а то ей жить это мешать будет!

Тебе повезло что ты сейчас увидел ее лицо!
Автор поста оценил этот комментарий
Сдать родителей в дом престарелых, чтоб жить не мешали.
Мне пост "Дверь в лето" напомнил. Anyway, автор - мужик.
Автор поста оценил этот комментарий
в данном случае, скорее всего, захват Польши
84
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, мой мозг 3 раза споткнулся читая твоё "умерщвить".
Умертвить.
раскрыть ветку (20)
124
Автор поста оценил этот комментарий
я не люблю котов конечно, я бы не завёл себе, но в этой ситуации я бы тоже послал её на хуй, и друзей поменяй..
раскрыть ветку (9)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже больше собаки по нраву, но животинку любую обижать нельзя! А эта стерва потом что скажет? Родители ей не нравятся, брось их или в дом престарелых сдай?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю! Да даже если бы это была черепаха и змея! Ведь к животному привязываешься :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и даже если это мадагаскарские тараканы??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже другое дело. Тут понятно почему человеку может не нравиться питомец. Это же не няшный котейка, а мерзкое насекомое. В моем понимание, все что склизкое, то и мерзкое. Это немного другое.
P.S. Змеи и черепахи не склизкие :D
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не соглашусь) Тут дело не в склизкозти, а в восприятии человека того или иного животного.. Кто-то и "мерзкого" тараканчика считает няшным)
а про кота я ничего ж не говорила, мы не знаем, что там на самом деле то было)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что если умертвить стерву?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать предложение, от которого она не сможет отказаться?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Перебор в другую сторону, нэ?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи своему мозгу не бугуртить, такое слово есть.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%89...
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что такое слово есть. И пройдя по твоей ссылке нашёл лишь "умертвить" используемое в данном случае.
2
Автор поста оценил этот комментарий
как существительное, но как глагол - умертвить
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Происходит от гл. умерщвлять" (с)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
совершенная и несовершенная формы глагола: "возвратить" и "возвращать"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но в данном случае всё равно надо писать "умертвить", а не "умерщвить".
http://ru.wiktionary.org/wiki/умерщвлять
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
С его ником простительно :)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка хочет умертвить животное, то она вообще не девушка-вот что я тебе скажу.
Автор, нахер и такую девушку (я бы вообще ей под дверь по старинке горящий пакетик с дерьмом подложила вдогонку), и таких друзей.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне моя девушка такой ультиматум поставила, я бы эту тварь тут же бензином бы облил и спалил нахрен!
Потому что моя девушка безумно любит кошек и значит это сказала не она, а принявшая её облик неизвестная потусторонняя тварь!
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
:DDDDD ну тогда надо сначала святой водой полить, бензин и огонь могут не помочь;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как вы могли забыть про кол и чеснок?
Автор поста оценил этот комментарий
Соль и святая вода.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, давайте братьев Винчестеров! Будет и кол, и соль и вода, и компания весела)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, пусть ногой потушит)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И друзьям по пакетику, по традиции?))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
именно :)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят, истинное лицо человека можно увидеть в его отношении к животным
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что если любишь все животинку, любишь человечество в целом но невероятно ненавидишь отдельных людей до такой степени что при первой же встречи любыми способами попытался их убить несмотря ни на что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды она так и о ребенке скажет, врядли ты бы стал раздумывать, ведь маленький котейка - тоже почти ребеночек. Может твой котейка вырастет и сам к ней придет...с подушкой...ночью...пока она спит...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это вообще,как можно сказать или я или оно....
И вообще усыпи его!?
И друзья у тебя,что долбаебы?!
Лучший друз всегда поддержит друга!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно убить девушку и у котика будет много еды.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Умертвить*
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно было сказать что убил "того" кота и взял "нового"... все довольны никто не погиб и как-бы баба главная)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки обычно котиков любят. Какая-то стрёмная попалась
Автор поста оценил этот комментарий
Такая девушка ваще ничего не стоит тогда!
9
Автор поста оценил этот комментарий
462
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он не прав в том, что бросил девушку! Надо было ее усыпить!
раскрыть ветку (11)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо если успел вдуть,то сделал всё правильно.
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий
...усыпить и вдуть
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Камнем по голове и в пещеру
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
вдуть камнем?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
можно и бдсм
6
Автор поста оценил этот комментарий
олдскул)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ньюфаги не поймут
10
Автор поста оценил этот комментарий
Следователи не оценят
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а что? Вдруг она сказала: "либо я, либо кот". А парень просто немного не понял...
Автор поста оценил этот комментарий
А судья оценит)
0
Автор поста оценил этот комментарий
умерщвить же!
144
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Если бы у меня был такой кот, я может и не женился вовсе"
ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил такую вещь! У меня дома собака и кошка!) Недавно было оооочень плохо(не пью), схватил мотор! Меня колбасило! Кот признаёт только мать и сестру, а на меня по барабану! так вот, ближе к делу! Когда меня ломало и сильно херачила грудь, МОЙ ПРОТИВНЫЙ КОТ ВПЕРВЫЕ ЗА 5 ЛЕТ САМ ПОДОШЁЛ КО МНЕ! И ЛЁГ НА ГРУДЬ! скажу честно, я по мучился минут 5 ещё и потом отпустило, кот лежал до тех пор пока я не уснул! Так вот, что бы там не говорили про их дурной характер, ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! что оставил котейку ^^
Простите за ошибки)
Любите котов, воспитывайте мразей!
раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий
он пытался раздавить тебе грудную клетку, чтобы ты задохнулся
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких и хочется добавить "этих" :D
92
Автор поста оценил этот комментарий
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью 'Рай' и рядом душа собаки. На вратах надпись: 'с собаками вход воспрещен!'. Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. - Простите, уважаемый...а что за этими воротами? - Рай. - А с собакой можно? - Конечно! - А там, раньше, что за врата? - В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
типо те, у кого животное с хозяином не умерло или просто не было животного, обязательно в ад попадут?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там спавн не статический всё-таки. Т.е. ты можешь появиться сразу у ворот Рая, а не только у ворот Ада по дефолту. А дальше исходники смотреть надо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это типа проверки. У каждого своя надпись.
3
Автор поста оценил этот комментарий
на пацанскую цитату похоже
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то это не лайфхак, а афтерлайфхак
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
До мозга костей пробрало!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Живо представил, аж всплакнул.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Котейка своего хозяина не предаст и будет благодарна
А девушка всё может
Определённо выбор в пользу котейки был правильным
Автор, всё верно сделал
56
Автор поста оценил этот комментарий
+, обычно в таких ситуациях я прошу человека поменяться местами с животным. Ей бы походу заебись было, если бы кот её усыпил из - за кошки :D
раскрыть ветку (1)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, Барсик, ты мне очень нравишься, но твоя хозяйка меня реально бесит! Либо ты ее усыпляешь, либо я ухожу!
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы херь какая-то, в жизни не поверю чтобы телка сказалал бы УСЫПИТЬ, отдать в хорошие руки еще ладно но УСЫПИТЬ. Или она ебанутая, или ты нам пиздишь.
29
Автор поста оценил этот комментарий
@Serenion, фотку с котом в студию :)
22
Автор поста оценил этот комментарий
друзья идиоты, и девушка тупая пизда!
15
Автор поста оценил этот комментарий
ебанутая девушка, ты ничего не потерял ) тем более усыпить ...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку такую усыпить нужно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам хотел написать этот коммент, но ты опередил, поэтому лови плюс и респект
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые не любят животных - плохие люди! Нах таких друзей и девушек!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
По отношению девушки к животным можно понять её будущее отношение к детям
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы как-то очень грубо сказали. Можно не любить каких-либо животных, а с детьми - на отлично.
Даже больше скажу: отношение девушки к чужим детям не всегда такое же, как к своим. Моя мама не любит детей - сама говорила - но меня и сестру всегда окружала любовью и заботой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно.
В ответ на все ультиматумы:
"- Ключ положи на тумбочку и вперед к маме. Пока."
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-А так хотелось оставить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, нихуя! Это ж Кротов! 0_о
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ты живёшь в её квартире?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь девушку потом усыпили?
Я ведь правильно понял, что выбор в этом был? Либо девушку усыпить либо кота?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это не друзья были, настоящие друзья поддержат в любую минуту. А после ультиматума я бы девушку усыпил:)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
плюс.. девушка неадекватная попалась. Сейчас она кота усыпить просила, а что дальше? Лучше сразу с такими завязывать. А друзья, если они и вправду друзья, должны были понять и поддержать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Усыпи их или уходи с пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий
не прав в том, что не усыпил девушку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прав ты в том, что придумал эту историю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы все верите в эту поеботу? Вы сами видели людей с такими взглядами? Это же ёбаный кармодрочер, как можно быть такими тупыми.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
завидно что ли ?
раскрыть ветку (5)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно за доверчивых дебилов, ещё год назад этой хуйне никто бы не поверил, а теперь 5 тыщ таких как ты, и это только в этом посте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
просто мы поддерживаем его точку зрения, а было на самом деле или нет - какая разница ?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что касательно этого поста не может быть другого мнения, все будут на стороне пацана с котом.
"Только решили съехаться, она поставила ультиматум: или я уйду – или усыпи кота! Теперь почти все друзья и знакомые считают, что я предал любовь и я сволочь." Это настолько наигранно и глупо, что просто у меня в голове не укладывается.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
таки вы когда в театр идете - актерам не аплодируете ? :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хожу на постановки для детского сада
0
Автор поста оценил этот комментарий
и прав в том, что бросил эту дуру
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда читаю подобный стоящий коммент, сразу смотрю вправо на "Комментарий дня", нахожу его там и успокаиваюсь
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дурень - что даже у сомнился в своей правоте!поживешь более-убедишься!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не прав в том, что вообще с людьми связался.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать. Опередил
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и без друзей хорошо, ибо когда завёл девушку они просто отпали. только одинокие говорят что друзья на первом месте.
Автор поста оценил этот комментарий
Усыпи лучше этих друзей, и эту дырку тупую, толку больше будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего с такими девушками связываться :(
Автор поста оценил этот комментарий
В данной ситуации радоваться надо,что вовремя выяснилось ,что друзья - идиоты,а девушка не стоит того,чтобы с ней жизнь связывать.
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=n-Pl0AytXuo&list=TLIbvnYWq9jCQCfo6Fa_Mo-Bnp4zjVPB_z
Автор поста оценил этот комментарий
Он не прав в том что не усыпил девушку!
Автор поста оценил этот комментарий
Он не виноват что у него такие друзья...
От куда он знал что его друзья и девушка-бездушные твари?
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, на моей памяти, это самый жирный навар плюсов с одного коммента. Но, отмечу, что коммент того стоит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарствую)))
Автор поста оценил этот комментарий
Только законченая ТП могла потребовать такое. Правильно поступил, парень)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества