Правительство скрывает урюковые деревья

Урюковые деревья

Работаю в интернет магазине, продаём здоровое питание, доставляем либо до двери либо в пункт.


Работаю давно продукт изучил хорошо поступает заказ на абрикосовую косточку женщина инвалид (так она и сказала по телефону) заказывает для профилактики рака. Заказ оформила не по телефону, а на сайте самостоятельно. В наименовании так и прописано – абрикосовые косточки(это важно). Ок, подтверждаем оформляем отправляем курьера. На следующий день звонок:

- Интернет магазин такойто меня зову такто! Здравствуйте!

- Вы меня обманули!

- У вас жалоба? Чем я могу Вам помочь?

- Вы продали мне абрикосовые косточки, а я заказывала косточки урюка!

(секундный ступор)

- Такаято такаятовна сушеный абрикос называется урюк, не бывает отдельно косточек урюка

(Сам немного смутился параллельно с этим сразу полез на википедию)

- Я точно знаю что бывает а что не бывает! Я когда росла в деревне у меня во дворе было и абрикосовое дерево и урюковое!

- Вы наверное что то путаете вот прямо сейчас могу зачитать вам из энциклопедии что урюк это есть сушеный абрикос.

- Энциклопедии пишут такие же дебилы как ты! Государство скрывает от людей информацию специально что это разные деревья! Дебил ты малолетний. У меня связи везде! Я на ваш магазин во газеты напишу!

- Поскольку Вы приобрели у нас товар надлежащего качества, Вы можете вернуть нам его или самостоятельно…

- Ничего я тебе возвращать не собираюсь! Это ты мне все деньги вернешь за свой обман! Я в прокуратуру на вас долба*бов жалобу напишу! Я инвалидка!

- Прошу Вас прекратить оскорбления или я буду вынужден прекратить разговор

- Да ты щен…

Тут мне уже надоело это выслушивать, и я положил трубку. Больше она нам не звонила. Женщина явно пожилая судя по высказываниям про газету и от этого как то ещё тоскливей.