Дубликаты не найдены

+113
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+64
Спиртовоз охуенная тема.
раскрыть ветку 7
+16
Кокаиновоз ещё охуенней.
раскрыть ветку 6
+472

То есть на Maserati надо стоять как лоху за углом, или договоримся?

раскрыть ветку 83
+88

за угол, к колхозникам на геликах, пускающим слюни на Pagani Zonda Cinque (лень пилить список из 70-80 авто, не подпадающих под действие знака, но при этом стоящих овер дохуя)

раскрыть ветку 10
+186
Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить в замке три этажа ради этой дуры, я не буду !
раскрыть ветку 2
+3

Pagani Huayra!

раскрыть ветку 5
0

Проще было написать для тачек от 10 лямов и не париться

+92

"Неужели владельцы Robinson Club так заботятся о своих vip-клиентах, что организовывают специально для них правила движения по своей территории? CityDog.by позвонил в колл-центр клуба.

– Я не помню у нас такого знака. Въезд на пирс запрещен вовсе. Наверное, это было какое-то мероприятие или очень богатая свадьба, – ответили в колл-центре."
https://citydog.by/post/zaden_znak_snobskij/?utm_source=city...
@moderator, тег фейк уместен?

раскрыть ветку 14
+128
Конечно они говорят правду.
раскрыть ветку 11
+5

Фейк - это типа фотошоп? Или знак таки висел, но отель придумал охуительную отмазу про дорохую-бахатую свадьбу. Ну раз деньги зашуршали, то сразу все можно стало.

Модератор, что за фейк-то?

0

нет, неуместен.

вот отсюда фотка https://auto.onliner.by/2017/09/16/tesla-108

+19
На Мазерати, Порше, пагани, кадиллаке (уж точно не хуже бентли или ам)
раскрыть ветку 37
+117

Кадиллак? Она в США по уровню примерно равна Опелю в Европе.

раскрыть ветку 34
+8

Эм и в чем же кадиллак не хуже то?)

+1

поюзанный эскалейд можно за лям взять

+1

Ну меня на Pagani Huayra не пустили...

+1
Ну ушатанный мазер тыщ 15 баксов стоит. Дешевле чем новый дастер)))
раскрыть ветку 11
+34
А сколько стоит насквозь прогнивший 20-летний астон мартин с выбитыми стёклами, мятой крышей и задроченным мотором? Наверное, дешевле нового соляриса. Пзд у тебя примеры для сравнений) Насколько понимаю, речь о машинах в хорошем состоянии.
Хотя было бы прикольно приехать под этот знак на в ноль убитой феррари.
раскрыть ветку 10
+1

Все испортила модель Maserati Ghibli. Стоит она на уровне премиального седана E класса в хорошей комплектации.

0

Ага,а там дальше лежачий полицейский,что на уазе не проедешь

0

Maserati для *%@&! нищебродов!! Паркуйся за углом!!

0

А владельцам Pagani и Koenigsegg то как обидно.

-2
Или на макларене
-2
Эх блин, а я уже хотел заехать на Lucid Air...
+140
раскрыть ветку 15
+27

Надо было логотип Теслы ставить. Получилась бы Теслада)

раскрыть ветку 12
+21
Лала была бы)
раскрыть ветку 6
+9
-Ммм, кайф!
-Не кайф, а Теслада!
раскрыть ветку 2
+2
Ауди+Лада=Ладуди.
раскрыть ветку 1
+12

Лада Феррари - вас в автосалоне наебали (с)

0
Тут просто смекалка
+29

Я тогда припаркуюсь... окей?

раскрыть ветку 1
+12
Я прямо представил картинку - кортеж, оцепление дорог, толпа охраны и посредине с пафосно-серьезным выражением лица едет жирноватый мужик на таком... э... электромобиле... Вы как хотите, а я бы побоялся такому что-либо запрещать.
+27

Наверное у этой таблички и ГОСТ есть)

раскрыть ветку 13
+73
Конечно, у главного управления ГИБДД такая же стоит.
+22

ГОСТ есть, на на этой табличке он нарушен. В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ТАМ ЕЩЁ KOENIGSEGG ДОЛЖЕН БЫТЬ!!

раскрыть ветку 10
+6

Тесла есть значит редакция новая.

+2
Совсем охренели, порше уже им не катит...
раскрыть ветку 2
+3

Пф, нищеброд! Кому ты нужен со своим KOENIGSEGG ?

раскрыть ветку 5
-2

пункт ПДД есть

+10

На тракторах можно.

раскрыть ветку 3
+10

а это порше:

раскрыть ветку 2
+3

Порше нет в списке :)

0

для такого порше ПДД и знаки не работают)

+33

В правилах есть пункт, который гласит, что на табличках кроме общепринятых надписей могут находиться произвольные пояснения к действию знака, при условии что они являются изложенными в понятной форме, не допускающей неоднозначного толкования. Так что тут все по правилам.

раскрыть ветку 8
+14

36. Допускается с разрешения ГАИ применение на дорогах табличек, имеющих краткую надпись с однозначным толкованием.

А вот и этот пункт

А то развонялись

раскрыть ветку 7
+1

А если это частная собственность, я же имею право у себя на даче нарисовать знак "кирпич" и поставить между посадками картофеля с надписью "хуй"? Я просто не очень в законах, уж тем более в Белорусских.

раскрыть ветку 1
-5
Сильно сомневаюсь в наличии такого разрешения, хер бы кто его выдал.
-16
Вы где эту чушь нашли? Для какой страны? Какая ГАИ? Какой пункт 36? Столько вопросов и так мало ответов.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+77

Все нормально. Частный клуб. Какие машины хочу, такие пускаю. Не вижу никаких проблем, а то потом ходи каждому долбаебу объясняй что есть такая штука, как частная собственность и владелец не желает твое ржавое корыто видеть на своей земле.

раскрыть ветку 29
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+7

то есть если я открою клуб для своих друзей, то я обязана буду пускать туда всех, или как?

раскрыть ветку 4
+2
Вообще-то есть, да землю нельзя выкупить, но ее можно взять в аренду на 99 лет и распоряжаться ей как полноправный собственник
раскрыть ветку 5
+7

Пойду выброшу свой порш 911, раз его в списке нет.

раскрыть ветку 1
+5

В масштабе 1/43

-1
потом ходи объясняй каждому долбоебу, что такая табличка отменяет действие знака
-28

Нужно добавить табличку "сарказм", пока плеваться не начали.

раскрыть ветку 13
+12
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 3
+6

не думаю что это сарказм

ещё комментарии
+2
Так сарказма и нету. Или в дорогие частные клубы уже начали пускать пацанчиков с района в трико и тухлях?
ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Очень дохрена где висит знаков типа Парковка запрещена, кроме работников ООО, Только для клиентов ит.д. На столбах висят знаки указатели "До Макдоналдса 300м", ИП Залупин направо.

раскрыть ветку 8
+1

В России запрещены такие знаки. Нет в ПДД такой формулировки.

раскрыть ветку 5
0
Нашел фирму которая этим занимается. Можете у них спросить на каком собственно основании. http://www.tatdorznak.ru/

Из статьи на их сайте я понял что они сами изготавливают и согласовывают в ГАИ. Цитата с их сайта:

"Данный вид знаков не является рекламным и его функция это информировать водителей о местонахождении различных объектов, правильно соориентировать водителя. Иногда происходит путаница в понятиях и информационные указатели называют "рекламные дорожные знаки".

Информационные знаки индивидуального проектирования или указатели направления – используются для предупреждения о местонахождении учреждения и устанавливаются на столбах. Знаки на столбах облегчают нахождения вашей компании клиентом. Люди заранее перестаиваются и быстрее находят вас."

раскрыть ветку 1
-2
Пост про Белорусь. У них так можно
раскрыть ветку 2
0

Нижние 2 с Калининграда. У нас такие и сейчас есть. Много шума было, когда после запрета всё же не спешили убирать табличку под знаком Р "только для транспорта ГИБДД" в центре города. Когда убрали, то как могли места оберегали - то конусы оранжевые, то сотрудника с палкой полосатой, потом как народ поутих снова вернули.

0

в Перми есть такой знак(слева)

+6
блин, ну ладно...
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

прикуплю феррарю и в клуб

раскрыть ветку 3
+1

мм, Тагаз Аквилла, сейчас вроде во Франции собирают ЭТО

раскрыть ветку 2
0
Врядли. Я думаю тамже и собирают в таганроге
раскрыть ветку 1
+9

Ну, теоретически, они могли согласовать "Въезд запрещен", а ниже отсебятину уже позже написать. Но вообще, конечно, для Беларуси это нормально. У нас приближенные к луке воры-бизнесмены и не такое устраивают. Скажем, в Бресте, выкупают прибрежные водохранные территории и строят на них для себя базы отдыха, паркуют машины итд. То есть законы, втч экологические для них не писаны.

раскрыть ветку 4
+1

36. Допускается с разрешения ГАИ применение на дорогах табличек, имеющих краткую надпись с однозначным толкованием.

раскрыть ветку 2
0

При всём желании, данную  надпись краткой не назвать.

раскрыть ветку 1
0

Не только в РБ, не только

+3

А могли просто и лаконично: "Холопам въезд запрещен!"

+3
Ну йобушки-воробушки. Никуда не проехать на нищенском s63 w222 AMG :( опять придется брать ссаную бентли 10-летнюю, чтобы добраться до яхты
/s
раскрыть ветку 1
0

Роллсройс 91 года в состоянии "ещё ездит, но на вид уже не очень" стоит 10к баксов без учёта доставки.

Лакшери америкосы (тот же линкольн) примерно столько же, или даже дешевле.

+3

Выезжаю!

+5

Господа, скажите для начала, в чем проблема знака?

Живу в РБ и таких знаков overдохера.

"Кроме клиентов магазина ХХХ"

" Акрамя жыхароу дома NN"

" Беременным и инвалидам"

и т.д.

раскрыть ветку 9
-1
Клиентов магазина? Это где такое? Я минчанин.
раскрыть ветку 5
0

В Могилеве видел. В Минске тоже наверняка есть, т.к. есть пункт ПДД

раскрыть ветку 2
0

Вроде возле "Сделай сам" на Первомайской видел.

0
Одну точно видел на игнатовского у виталюра. Плюс там еще запилили запрет на парковку ночью и вывозили эвакуаторами всех, кто не убрал после 23 часов машины.
-8
В России "кроме клиентов магазина ххх" - незаконная табличка, ибо магазин обязан предоставлять для всех определенное количество парковочных мест.
раскрыть ветку 2
+1
0

А мы не про РФ говорим

ещё комментарии
+2

ну ведь еще ведутся же

раскрыть ветку 2
0
Шруслер?
раскрыть ветку 1
0
Да, я еще видел Хуюндай Тибурон с лошадью Феррари, но там колхоз очень хорошо читался
+8
Думаю, если в прокуратуру и гибдд написать о незаконной установке дорожного знака без согласования с соответствующими службами, кто то получит по жопе
раскрыть ветку 82
+66

ты и получишь, и от прокуратуры, и от гибдд, и от владельцев

раскрыть ветку 43
+5

лично придут домой и будут учить пдд

0
Каким образом? Ну, на каком основании?
раскрыть ветку 41
0

Откуда вам знать-то? Может он в реестре.

раскрыть ветку 6
0
Табличка не может быть в реестре - она не соответствует ни одному из вариантов в ПДД.
А знак без таблички = невозможность вообще въехать на парковку. Его никогда не зарегистрируют в таких условиях. Законно по крайней мере.
раскрыть ветку 5
0

А где тут незаконность?

раскрыть ветку 30
-2
Незаконность в установке дорожного знака неустановленными лицами. Знаки должны быть установлены дорожными службами по согласованию.
раскрыть ветку 29