Позвольте высказаться...

Случилось так, что из-за специфики своей работы мне частенько приходится охранять общественные мероприятия. И в связи с этим, хотелось бы высказаться.

1) Люди, которые идут на хоккей, футбол и другие спортивные мероприятия с детьми - прекращайте бухать! Нет, не пить, а именно бухать. Бухать до такой степени, что спустя 20 минут игры вы теряете своих детей.

2) Во время парадов не стоит подходить с детьми к живой стене и просить, мол, можно дитятко поближе к военной технике поставить. Или насильно ребёнка ставить "поближе" к параду. Вы понимаете, что ближе - это только под гусеницы танка.

3) Не надо детей ставить на киоски, на стеклянные крыши остановок, холодильник перед киосками, деревья. Вы, мать вашу, пьяны. И, не дай Ктулху, упадут в один момент.

4) И если стоит оцепление (живая стенка) не надо пытаться пройти через неё. Мы не зря стоим. За нашими спинами, значит, возможная опасность. Это либо гусеницы танка, либо заряды салютов, либо несущиеся спортсмены-велосипедисты и т.д.

Если вам себя не жалко, пожалейте детей. Идите сами под гусеницы танков, а ребятишек оставьте в покое. И пейте в меру, раз на то пошло.

P.S. Можете минусить, но я хотя бы высказался.