Позор, что ещё сказать, дно пробито.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, этого я тоже не утверждал. У меня точно так же нет в друзьях тех, кто ненавидит Навального. У меня просто адекватные люди со взвешенным отношением.

Т.е. есть что-то, что при Путине плохо? Конечно есть. Есть то, что хорошо? А тоже есть. И вот на это балансе "хорошо/плохо" и надо строить свое отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, это и есть одна точка зрения. Я же общаюсь с людьми самых разных взглядов в политике. И делаю я это затем, чтобы убедится что я не закрылся и закоснел в своих взглядах.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам хочется записать в сторонники Алексея все более молодую аудиторию, типа это плохо)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что ты не знаешь расценок останкино. Да и я не заявлял, что в моем круге общения одни противники путина, просто их ровно столько сколько должно быть - примерно четверть. А вот ты как раз окружил себя людьми одной точки зрения, и другой в упор не видишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал твой комент еще раз. Поздравляю, ты сам себя и опроверг.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

После первого же аргумента вы вызовете модератора. Я вас, леголасов, знаю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты))) а не твои ли собратья кремлеботы зовут каждый раз модератора и жалуются на боль в анусах))))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гм. Это тяжелый случай. Я бы сказал, клинический.


Указанные профессии связаны с фармацевтическим бизнесом и химическим факультетом, который я заканчивал.


А вообще, когда ты сознательно ограничиваешь круг общения только до тех, кто разделяет твои взгляды, ты сужаешь собственную картину мира. Тебе начинает казаться, что все вокруг любят русский рэп (например), а всё остальное - это маркетинг и навязывание, что все пользуются яблофоном, а те, у кого его нет, о нем мечтают. Ну и т.д.


Я участвовал в подобном митинге в свое время (в другой стране и абсолютно по другому поводу, если что). И поверь, есть множество более эффективных способов собрать толпу, кроме "пятисот рублей". И да, собрать сотню тысяч человек за 500 рублей на рыло в Москве - малореально. То же Останкино платит массовке куда как побольше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что ты не знаешь расценок останкино. Да и я не заявлял, что в моем круге общения одни противники путина, просто их ровно столько сколько должно быть - примерно четверть. А вот ты как раз окружил себя людьми одной точки зрения, и другой в упор не видишь.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто Леголас ещё тот, оказывается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А аргументов, тезисов, возражений нет?))) а то я и сам знаю свой ник)))
показать ответы
5
Друг твоей мамы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну алешкины школяры в основном Путина хейтят. А кто еще билборды Собчак и Жирика будут разрисовывать? Взрослые избиратели Путина? Нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Престарелые избиратели Пыни?) они просто уже не в состоянии что-оо делать кроме просмотра Соловьиного помета

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, поддержка взрослых адекватных людей? Из всего моего круга общения нет ни одного человека, кто бы Путина ненавидел. Есть те, кто не будет за него голосовать (да и вообще не будет), есть те, кто не поддерживает некоторые его решения, но будет за него голосовать. И в моем круге общения все просто - 25+ и отсутствие "креативного класса". Инженеры, фармацевты, химики, менеджеры и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что в твоём круге общения столь разных профессий люди. А вообще правил бы ты методичку лучше.

показать ответы
1
Друг твоей мамы
Автор поста оценил этот комментарий

У него, как и у кандитатов опозов есть недоброжелатели, хейтеры, просто несогласные. Только если люди, которые поддерживают Путина не пойдут гадить, что-то разрисовывать и занимать прочей хулиганской деятельностью, то хомякам того же алёшеньки только дай возможность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что же билборды Собчак и Жирика не разрисовывают? Лол, даже у них меньше недоброжелателей. О каких 146 процентах рейтинга может идти речь)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
1) Про билборды жалкий пиздеж для долбоебов;

2) Лишний раз показывает, что противники Путина - долбоебы и вандалы, которые только пространство вокруг себя засирать горазды. А тухлые яйца кидать и писульки после себя оставлять и один малолетний еблан способен, народом тут и не пахнет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалкий пиздеж это рейтинг Пу
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы на охрану ЕГО билбордов будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом даже ленивый не говорит, смотри ютуб, твой любимый зобоящик не покажет ничего.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пропаганда?

У него такое мировоззрение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, оказывается у людей может быть своя точка зрения)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

После митинга в Лужниках в поддержку Путина либеральному хомячью только и остаётся, что убеждать себя в том, что все эти люди пришли или за 500 рублей, или под угрозой увольнения.Просто потому, что признать факт реальной всенародной поддержки Путина - это признать своё поражение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же его билборды то охраняют? Раз его так все любят? Видимо народ своеобразно подходит к выражению любви - тухлыми яйцами и словом "лжец".

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так ответ на мой вопрос будет на один из твоих прошлых постов, или ты способен общаться только с теми, кто не желает вести разговор конструктивно?

#comment_108393599


#comment_108403704

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества