Познакомлюсь с девушкой
Всем привет 👋
Зовут Виталий, возраст 40, рост 182, вес 87, проблем со здоровьем нет, как и вредных привычек, со спортом на "ты", раньше профессионально, сейчас для удовольствия). Живу в Удмуртии, но довольно мобилен и к месту не привязан, так как работаю вахтой и во время отдыха стараюсь путешествовать, начиная с соседних регионов и далее, по России) Про себя рассказывать я не умею, видимо нет опыта, но на вопросы отвечаю с удовольствием. Вообще, люблю разговоры долгие, обо всём. По натуре спокойный, уравновешенный, добрый.
Давно в разводе, разошлись спокойно, поняли что цели жизненные разводят нас в разные стороны, общение поддерживаем, дружеское, есть сын общий.
Основной момент, на который опираюсь в поиске, именно личные качества человека, чтобы совпал диалог внутренний. Было спокойно и тепло)) На возраст не делаю уклон. Касаемо физиологии - главное чтобы ты любила спорт, активный отдых, желательно без вредных привычек, но я не ханжа, лекций не читаю, выбор каждого. Люблю кино, стараюсь больше читать, настолки, готовить мясо, гулять, автомобили, мотоциклы, татуировки тоже слабость. Фото актуально, лета этого.
Контакты: vk @id15344297
MAX 89082408836
Всем хорошего дня🤗

Какой харизматичный мужчина, какая спокойная хорошая анкета, , огонь! Удачи