0

Пожарная безопасность на Курском вокзале.

Пожарная безопасность на Курском вокзале. РЖД, Пожарная безопасность, План эвакуации, Курский вокзал, Москва, Длиннопост
Пожарная безопасность на Курском вокзале. РЖД, Пожарная безопасность, План эвакуации, Курский вокзал, Москва, Длиннопост

В зале ожидания Курского вокзала висит такой вот печальный, повидавший некоторое дерьмо, план эвакуации в маленькой аккуратной рамочке. Явно расчет на то, чтобы никто, не дай бог, не заметил ее.
Немой вопрос возникает, а че кроме ТЦ, остальные места массового скопления не должны иметь нормальные планы или может быть систему пожаротушения? На Курском, кстати, висят немигающие дымоуловители. Они работают? Врятли. Да и мало их на такой большой и высокий зал ожидания...

Дубликаты не найдены

+6

Как все вдруг пожарной безопасностью озаботились - аж диву даешься. А ведь месяц назад всем похуй было.

раскрыть ветку 6
+4

а сколько экспертов стало

кто по виду определят работает или нет !

раскрыть ветку 3
+1
Мигают адресные извещатели. А не адресные начинают светиться только при появлении дыма. Так что не ссыте
раскрыть ветку 2
+1

И я больше чем уверен что 99% даже не проверили огнетушитель в своей машине, купленной 10 лет назад, да и вообще есть ли он там.

0
Прям вот так же написать хотел, а тут уже за меня все сделали)
К сожалению человеки непонятные существа или воспитаны так, что тревогу бьют и везде видят нарушения только тогда, когда жопу припекло. Проблем не считая пожарки уйма, просто сейчас ПБ хайповая тема к сожалению или счастью. Может хоть потихоньку это решат, а там ктото умрет от просроченного паштета и магазины начнут шевелить, а после откажет апарат ИВЛ и медицину подправят. Надежда она такая)
+2
Бывают приборы не выдают тестовые мигания на датчик .так что возможно работает у них пожарка )) ты бы ручник дёрнул ,проверил )))
раскрыть ветку 1
0

ага и огнетушитель поискал проверить (может там брага!)

как и гидрант открыл а то в друг воды нет !!

+1

Вот сгорит к ебеням вокзал где-то - проверят и все вокзалы страны

Пока ждите реакции

0
Да и мало их на такой большой и высокий зал ожидания...
это вам кажется? или все таки вы нормативные документы читали и утверждаете что их мало?
0
Я имел ввиду, типа дерни за рычаг и тому подобному.
-3
Задолбали все эти эксперты сразу появившиеся. Скажу честно. Я где только не бываю, везде дергаю систему пожаросигнализации. Нигде еще она ни разу не сработала.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: