Поворот колеса

Поворот колеса Велосипед, Колесо, Дзен
Автор поста оценил этот комментарий

ТС не глядя запостил баян, но ради плюсиков изменил название и контент поста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ради плюсиков? Занятно, когда сносил тему (через несколько секунд после публикации), то уже накапало 11 плюсиков и 3 минусика. То есть, тема оказалась горячей (по сравнению с другими моими постами). После сноса, к настоящему моменту - 13 плюсиков и 7 минусиков. Где же гешефт?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пальму первенства он решил не отнимать.

Уж твой то пост конечно не выкинули бы в Баяны.

Учись поиском по сайту пользоваться, прежде чем в нужнике пилить говнопост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

научи пользоваться поиском (и да, не нужно столько слов на тему "говна", про копрофилию в отдельную лигу)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили как ТС обосравшись, ловко изменил пост?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только журнались с таким ником заметит такой прокол. Да, запостил про фас, но тут же обнаружил, что уже кто-то запостил точно такую же новостя. Из самых светлых чувств решил не отнимать пальму первенства у кого-то и заменил тему. Но респект за резвость (к сожалению, не успел добежать до нужника)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гешефт в том, что ты банальный кармадрочер.

Плюсики многие ставят не глядя, но если б ты не зассал, то в Баянах не получил бы ни одного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь посмотреть на мои посты и увидишь, что я не использую дрочильные методы и не участвовал в дрочильнях типа перепостов с телег, "мое место работы", "заскочу в последний вагон", голые тетки и прочая хуита. И еще: схуяль тут ссать, никак не пойму твои пробросы?