134

Повезло

Повезло Нижний Новгород, Российские дороги, Повезло, Дыра, Яма, Дорожные рабочие

Сигналка спасла от печальных последствий, среагировав на провалившуюся с грохотом плитку, и это еще не конец дыра растет, потому как яму (трубы копают 4 раза в год) тут заделывают на от**бись.

НиНо

Дубликаты не найдены

+2
Хаха, да я же здесь живу
Иллюстрация к комментарию
+2

Мудазвонам, которые позволили дорожникам заделывать ямы тротуарной плиткой надо руки оторвать. По весне всё уплыло к *уям.

раскрыть ветку 3
+2
Мне вообще интересно, кому такая дебильная идея пришла в голову? Чей-то папа/сват/брат из администрации плиточный заводик держит поди?
раскрыть ветку 2
+4
У нас - да. При старом мэре везде и всюду клали только плитку и только одного производителя. И меняли ее при каждом и неудобном случае. Все предпрениматели обязаны были облагораживать прилегающие территории такой плиткой.
Просто заводик принадлежал одному из чиновников администрации.
Мэр сменился, сменилась команда - про плитку и не вспоминают.
раскрыть ветку 1
0
Я бы советовал этот вопрос решить звонком в водоканал, так как подозреваю, что на данном месте были раскопки для доступа к трубопроводу, у меня была подобная ситуация нелелю назад в Советском районе, разрыли парковку, все провалилось, после звонка на горячуюю линию за день-два все исправили, правда не асфальтом, а просто щебнем засыпали и на том спасибо, работы выполняли оперативно, обращался два раза, так как все размывало повторно по весне.
раскрыть ветку 1
0

Да разрывают каждый сезон, но вот в этот раз сделали в течение суток основательно, асфальтом закатали.

Только в середине лета 100% раскопают как обвчно)

0
Зато стадион построили за докуя денег. Наш город (да и остальные тоже) спасут только показательные расстрелы. У министра по строительству на гореморе дом зато с нехилой вертолетной площадкой ....
раскрыть ветку 6
0

Не в стадионе дело, город действительно загибается, я на данный момент студент и перспектив здесь не виду вообще, приложу все усилия чтобы свалить.

А по поводу стадиона, работал там вип-зоне в день открытия, когда первый матч был, такого треша я не ожидал, пруфы есть в виде видосов и фото

раскрыть ветку 5
0
Так запили пост. Я бы посмотрел...а на счёт свалить...а куда? Думаешь везде только и ждут пока приедешь?
раскрыть ветку 4
0

О, Сормово. Сто лет там не был

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: