609

Потеряшка

Г. Самара, центральный автовокзал

Найдена собака с ошейником, номер телефона не указан, ищет хозяина, скулит, чистая, с ощейником, умеет ездить в машине, пыталась запрыгнуть на заднее сиденье

Потеряшка Самара, Собака, Потеря, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+14
Вагон шутеечек про собаку за рулём? Вот ниразу не смешно. А грустно от того, что об адресниках для ошейников не знает только совсем ленивый, и кажется что собак без адресников специально бросают, а ошейник оставляют, чтоб видно было, что собака не дикая. И хз что с этой проблемой делать.
раскрыть ветку 3
0
спорный вопрос, моя уже умудрилась один "посеять", а второй я с земли подняла. Эти кони когда бесятся готовы и ошейник снять друг с друга.
раскрыть ветку 2
0
У меня собака в шлейке ходит и адресник на шлейке. Но было уже пару раз что из шлейки вывернулся. Тогда вся надежда на чип.
раскрыть ветку 1
+7

Оставь себе, видно же что вы нашли друг друга.

+3
Валерий Жмышенко неплохой приют в Самаре держит
раскрыть ветку 3
0
Это ж валакас, не?
раскрыть ветку 2
0

даб даб дааа я да

раскрыть ветку 1
+2
Кто-то свалил на автобусе и оставил собаку
+1
Как же жалко этих потеряшек😢
+1
Проверьте может чип есть. Если есть там будет инфа с адресом
0
О, насколько я знаю, ее там просто оставили
0

Тут только - ГДЕ (сука) ХОЗЯИН!!!!?????!!!

раскрыть ветку 4
0

Бросил пса и съебался. Надеюсь его найдут и посадят на бутылку правосудия

раскрыть ветку 3
-2

Тут судить не нам. (( Знаешь. Предательство оно - это такая ... ээ.. гниль...

Животные слишком доверчивые. А "мы" "люди" плохие....

Я никогда бы не бросил "ДРУГА"... = факт.

Сейчас я буду минусы выхватывать, но я мой "БЕНЯ" в хороший руках.. Я , чуть квартиру не проебал, но .. кота уже держать не было силы... Я очень любил Беню. Классный Британец-Английский, гадёныш))) .. Умный - капец.))..  ( Я передал в в руки кумовьям...  В деревню. Привёз - Посмотрел. А он там порядки свои начал наводить. - Моя школа.)(  Кошакофф всей (сказали разогнал и мышей всех уебаел).. ... - Когда я приезжаю навестить его - он меня, теперь как король встречает - (типа) пожрать привёз - - Ну.. - .. Хотя ,... Глаза муркают...))) Люблю его .. и это ...- Я его блин с ладошку в дом привёз... Мне так, блин, плохо... Да, и вообще, кстати. Жизнь - ГАВНО-)))

раскрыть ветку 2
-1

умеет ездить на машине это здорово, наверное и водительские права есть?

раскрыть ветку 3
+6

По номеру прав легко адрес пробить где живет. В гаевню надо обратиться. Дело говорю

раскрыть ветку 1
+4

да её за руль посади она сама до подъезда доедет

+2

по любому в гта научилась

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: