Потерялся кот. Красноярск1
На станции Красноярск-пассажирский убежал кот примерно в 10 утра 20 июня (сегодня). Продали дом в Забайкальском крае. Я перевозила его на поезде. Была стоянка больше часа, вывела его гулять на шлейке, он испугался шума, сорвался и убежал. Я искала его - не нашла. Кот серый в полосочку, не очень яркой раскраски, примерно четыре года, острая мордочка, не кастрированный. Не было клички у него, я назвала его Серый. Я знаю, какими словами можно назвать меня. Может быть, кто-нибудь встретит моего кота и поймает. Пожалуйста, помогите найти его. Кот очень боязливый, но подходит, если корм кошачий ему предложить. Я не знала, что делать и поехала дальше, остановиться негде в Красноярске. Я обязательно его заберу. Помогите, пожалуйста, найти кота. Вознаграждение 10000 рублей.
Кот сбежал на станции Красноярск пассажирский. Помогите найти, пожалуйста.
UPD:
Ходила на вокзал с девушкой вдвоём. Спасибо ей большое.Нам не разрешили искать кота на территории, на которую он убежал. Потому что ночь, как нам сказали. А территория охраняется другой какой-то службой. Пойду утром, попрошу, чтобы разрешили искать кота. Буду до вечера искать. Надеюсь, что разрешат. Территория большая - вся заложена материалами и заставлена вагонами. Буду надеяться, что найду Серого Кота. Спасибо тому человеку, который объявление сотрудникам на вокзале передал. Собаку корги (потерялась 17 июня), которую в сливном канале нашла 21 июня утром, когда своего Кота Серого искала, в тот же день мужчина, который мне помог собаку достать, вернул хозяевам. Сообщение в контакте увидела. Кота на вокзале кормила 20 июня ночью, охрана поймала и его вернули хозяйке. Он тоже 4 дня пробегал. Может какой-то добрый человек и моего Кота найдёт и вернёт.

Кот
12K поста2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))