612

Потеряли бигля! Помогите распространить

Москва, юго запад, коттеджный посёлок Анкудиново. Во время фейерверка в новогоднюю ночь с испугу убежал пёсель.

Чипирован, без ошейника, 5 месяцев. Очень прошу распространить.

Потеряли бигля! Помогите распространить Пропажа, Щенки, Помощь, Москва, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал SMecH 21 день назад
+174
Во время фейерверка в новогоднюю ночь с испугу убежал пёсель.

Как можно такими безголовыми быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как!!!!!!!!!!!!!!! Миллион же раз сказано в НГ только на поводке.

раскрыть ветку 15
+29

Каждый ебаный год такая херня.

раскрыть ветку 2
+5
Вот у меня опять под окнами салют. Собака от страха зависла.
+3
Напоминает карлина:
- каждый год. Каждый. Наводнение, плывут на льдинах одни и те же люди! Каждый год блять одни и те же люди плывут на льдинах! Опять блять наводнение.
+75

Согласен!

Вот реально вчера думал об этих дебильных случаях и что снова потеряют кучу собак. Очень жаль их... 5 месяцев блин, ребёнок...

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Во-первых, собачка нашлась.

Во-вторых, щенок был в доме и заперт на ключ (обычная практика), хотя хозяева впервые узнали о повальных побегах собак в Новый год из-за салютов. Это, видимо, не так широко известно, как кажется всем местным комментаторам. Теперь будем знать.

Как щенок выбрался из дома точно неизвестно, видимо ребенок зашел или окно в ванной было открыто, хз.

Главное, что нашелся - соседи заметили у дороги и сразу подобрали, через день уже был дома. В любом случае спасибо всем и за помощь, и за критику.

+14

Ну пьяные были в дупло, что непонятного)

раскрыть ветку 3
+20
Салют не вовремя начался
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Может сначала пьяные а уже в дупло?
+27

Возможно он вывернулся из ошейника, который был неплотно застегнут. И конечно, тупорылым людишкам не хватило ума повесить на щенка адресник на шнурке. Или на ошейнике - а чО, он же на поводке! Или вообще - а зачем, он маленький.

Бедный щенок....

+5
Как, хз , но у нас в городе мамаша ребенка 2-х лет потеряла, ушла с ним, а вернулась без , где оставила не помнит, впрочем как и в чем одет… Отец в полицию заявил(нашли на следующий день у ее знакомого в селе по области) А вы говорите как о собаке забыли подумать
+2

Долбоебы сэр.

+3

Ошейник помогает не всем породам собак(бигли к ним не относятся)

Жил у меня 13 лет собака боксер, у него шея была толще чем морда.

Примерно так.

раскрыть ветку 1
+32
Для этого есть шлейки
0

Всегда на поводке, кроме площадки. Потому что испугать не сильно храброго собакена может вообще что угодно.

+31

Я вчера только открываю дверь подъезда, чтобы поглазеть на салюты, как ко мне стрелой подбегает собака и прячется за ноги... Видно, что сорвала ошейник и убежала. Вся дрожит, напугана... Ну и в общем в следующие 3 часа я занималась поисками хозяев... Сколько раз уже говорили, ну не выводите их с собой на эти салюты, нет... Все равно находятся не побоюсь этого слова тупые люди, которые и собак мучают, и сами потом плачут, что потеряли своего члена семьи...

+47
До нг, часов в девять отгуляла своих собак, до всяких фейерверков, петард, ора на улице. Сейчас они дома. Если щенок, то можно постелить пеленку и не насиловать пса хождением на улицу одни сутки. Всего сутки. И собака дома, без стрессов для себя и хозяев.
раскрыть ветку 26
+7
Блин, у нас даже днём бахали. Собака 2 суток не гулена
-29
Я с собакой без поводка гуляю всегда, на окраине в спальном районе живу. Но если куда то еду в гости то только на поводке. Дак вот вчера дома встречали. На поводке выгуливал. Собака как лист осиновый дрожал от салютов.
раскрыть ветку 24
+26
Собака должна быть всегда на поводке. Спальный район или нет. Ради вашей и собачьей безопасности
ещё комментарии
0
У меня спаниель-вообще на взрывы не реагирует.
Может залипнуть в небо типа: о! Огоньки! И все
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+63
Новый год, везде салюты и шум, вы прекрасно знаете что животные боятся салютов и фейерверков ну зачем вы с ними выходите на улицу??
раскрыть ветку 7
+15
Ну как же, член семьи, все такое. А если серьезно, то я хз зачем они берут с собой собак, котов на улицу в нг
раскрыть ветку 6
+20

Котов!? Офигеть, это как надо напраздноваться, чтобы кота на улицу тащить салюты ему показывать?

раскрыть ветку 4
+3

мозгов нет

+15

Даёмае! Опять! Недостойны они собаки, хреновые хозяева!

+13
Хозяева, вы долбоебы просто!!!!! Какого хрена собака на улице была? Миллионы раз объясняли, что собаки пугаются, нет вы же тащите. Идиоты... Собаку жалко больше, с такими беспечными хозяевами...
+34

Пусть его найдёт и оставит у себя кто-то разумный. Зачем собаке всю жизнь жить с идиотами?

+50

Толку от вашего чипирования. Масса людей понятия не имеет о такой вещи.  Адресник, млять, должен быть на собаке ВСЕГДА! На отдельном специальном шнурке висеть и днем и ночью, и дома тоже, млять! Как можно быть такими распиздяями в 2019 году?!

раскрыть ветку 2
+26
Привет вам из 2020
раскрыть ветку 1
0
Привет из 2021
+29

Да блять! когда же вы долбоёбы переведётесь?! Каждый год одно и то же. Куча объяв, про то, что собака убежала во время фейерверка. А летом эти люди пишут жалобные посты о котах выпавших из окна, потому что у хозяев мозгов не хватает сетку на окно повесить.

Люди, не заводите животных, вам это противопоказано, у вас мозгов нет!!!

+18
Пусть песель найдётся. Первое января только за половину перевалило, уже нашли двух потеряшек, вернули хозяевам ( один был с адресником, в ошейнике и с оборванным поводком, по второму в городской группе с часу ночи висело обьявление, вообще безо всего, молодой овчар. Чудом на нас выбежал. Вот так, выходя на фотосет с собаками возле окраины города, собираем новогодний урожай:(
+17

Ну сколько уже говорили: не берите вы собак на новогодние прогулки! Сейчас у нас все группы засыпаны объявлениями о собаках, испугавшихся салютов. Ещё и без поводков ведь идут. Зла не хватает! Ведь и под машины сколько с перепугу попадет, и дороги довольно свободные, так что гоняют...

+7
" мой хозяин идиот"... очень надеюсь, что щеныч попадет в хорошие руки, старым или новым хозяевам.
+6

мой дома шугался от салютов, а что ж на улице то было?думать надо.удачи в поисках

раскрыть ветку 1
+3
Тайсон боится вообще любых громких звуков. Дома при звуках петард и фейерверков начинает вибрировать, трясется и не остановить. Отвлекаю вкусняшкой.
+6

В яндексе есть вроде https://yandex.ru/petfinder/posts, попробуйте может сервис разовьётся и поможет вам и многим другим людям и их питомцам.

ещё комментарии
+13

Гуляете без ошейника- мб хуй вам а не собаку? С другими хозяевами животному явно лучше будет. С новым вас блядь годом. Собака получила отличный подарок, отделавшись от бездарных хозяев. Надеюсь никому мозгов не хватит вернуть собаку

раскрыть ветку 1
+1

Помогите им распространить блядь на всю страну, что бездарями страна как всегда полна и в 2020м

+9

Песя поди замерз уже где-нибудь(

Тьфу, зла не хватает.

ещё комментарии
+5
Блин! Щена жалко. 😢 Уважаемые владельцв всех животных! Любое животное, не важно какого возраста, размера и вида на улице должно выгуливаться и находиться только на поводке! Своих котов, даже везя их в переносках, на прием к ветеринару, мы держим на поводках! Когда они были маленькими (два_три месяца от роду), выгуливали мы их тоже на поводке (ошейник делался из ремешка для часов).
+2
Предлагаю всем, кто нашёл собаку после новогодней ночи и готовый оставить ее у себя и заботиться ответственно (лучше предыдущих безголовых хозяев) , оставлять собаку себе.
+2
Моя собака вобще не боится салютов, я в этом уверена, но все равно я никогда не вывожу собаку в салют. А тут хозяева идиоты, не нужно им вобще собак иметь. Надеюсь песика заберут ответственные люди
+1
У кого-то появится новый песель в новом году)))
0
Пусть по чипу пеленгуют
-2
А моя собака салютов не боится, наоборот начинает агрессировать на них
-5
Уебищьная порода, забейте!
-5

Он не от салютов сбежал, а от того что вы его пёселем, а не собакой/псом зовете.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: