Потеря.
Приветствую вас котаны. Короче история такая. Являюсь я моряком. Живу я во владивостоке, и однажды после долгого выхода мы причалили в базу , и нам дали добро идти домой. Перед этим я очень мало спал ,и был сильно выматан вахтами. Я приодалел кпп, и вызвал такси. Налички у меня при себе не было. Ну а нафига мне в море наличка. Я позвонил жене , и скзал что бы она встретила меня, и рассплатилась с таксистом. Отпустили меня кстати только на одну ночь ибо на следующий день мы должны были отправляться обратно еще на месяц ,а к берегу мы встали на заправку. И так..... Я дождался машину и доехал до подьезда. Жены там не оказалось .мдааа... думаю я. Я достал свой galaxy note и набрал жене ,она сказала что выходит. Я положил телефон в кармань ,попутно клюю носом из за недосыпа. И видемо когда я ложил телефон в карман я промазал мимо ,и телефончик выпал. Я пришел домой ,помылся и лег спать. И проснувшись на утро я обнаружил пропажу. Позвонил в максим , мне дали номер таджика который меня вез. Кстати весьма не приятный был дядя. На мои вопросы о том где телефон он мне ответил твердым (НЭТ НЭВИДЕЛЬ). Ну вот и приехали блин , до снятия с основных швартовых час. Времени на заявление в полицию нет .пришлось ехать без телефона. К сведенью...без телефона в море было ооооооочень скучно. Ну дак вот. По приезду я уже не видел смысла идти в полицию, и забил на это дело. Буквально недавно мне заблокировали аккаунт из за взлома, и я решил вбить в свой старый акк в НОВЫЙ телефон . И тут выгрузились фото прикрепленные ниже. Может кто знает этих людей. Я понимаю что они не виновати в том что купили краденный аппарат.но он мой, и хочу его вернуть. Помогите.
Кстати это не первый раз когда таксист из максим был вором. В первый раз у меня украли бутылку дорогого ликера который был куплен на мой мальчишник. Почему украл ,а потому что прдукты для мальчишника и девишника выгружал из багажника сам таксист. И все так же (нет, не чего не видел). Будте внимательней в такси. Нечестных среди них ровно столько же как и честных людей.удачи на дорогах.



По поводу что мещер лично мобилу себе присвоил это 50 на 50.У меня был случай,когда вез одного типа из клуба,тот так же залипал в телефон и клевал носом т.к его рубило.Приехал на адрес,расплатился,ну я и дальше по заказам поехал.Выполнил после него еще 2 заказа и тут слышу сзади звонит телефон.Я оборачиваюсь лежит леново,сразу подумал что телефон забыл последний клиент,беру трубку,а это оказался тот кент из клуба.Договорились,отвез ему обратно.И меня удивило,как после него,двое человек не заметили этот телефон на заднем сидении.Так что не все таксисты тащат сразу то,что упало в машине,мобилу мог и следующий клиент подобрать.