1216

Потемкинская деревня

Работала в аптеке году примерно в 2012.

Звонит как-то начальство, ставит задачу:

"Изобразить новую работающую аптеку".

Мы сначала не поняли, а потом вообще не поняли.

Тогда начальство предоставило подробности:

Где-то в районе Новой Москвы точно в срок сдан жилой комплекс по военным сертификатам.

Сдать-то то он сдан, но по плану еще и вся инфраструктура должна прилагаться. А откуда ей взяться, если там на верхнем этаже крышу в последнюю ночь доделывают, а на предпоследнем унитазы монтируют и обои клеют?

К чему такая спешка? А завтра, ровно в срок на объект прибывает Медведев сотоварищи с проверкой, и если вдруг , то ой-ой-ой всем будет.

Нам выделили помещение под "аптеку", в соседнем доме - "магазин".

Полночи витрины устанавливали и товар красиво выставляли, плакатами голые стены декорировали. Очень очковали, что касса не подключена ( а хрен ты ее так подключишь на несуществующую аптеку), вдруг Он зайдет за аспирином или пластырем?

Прилетел на вертолете (ах да, дороги тоже еще не было, хотя как бы была, не знаю, как отмазывались, почему на вертолете, типа, наверно, пробки).

К нам не зашел, слава тебе.

Сразу после отлета стали сворачивать лавочку, погрузились и поехали по грунтовой дороге, да потихонечку, чтобы стеклянные витрины не растрясти.

Настоящую аптеку там примерно через год открыли.

Лучшие посты за сегодня
9005

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8687

Вот как

Вот как
6434

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
6193

Упс...

5335

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5308

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4984

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4245

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
4160

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3896

Ответ на пост «Доверие» 

3417

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3387

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3369

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3181

Моменты на работе

3026

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
2978

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2840

Красотка и толстяк

2808

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2737

Извините, я только спросить

2717

Когда нашли хороших собеседников

Когда нашли хороших собеседников
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: