217

Посылка, Большой Ух!

Дратути!

По невероятному стечению обстоятельств я стал заложником ситуации очень хорошей девушки @Bearcub7. Не подумайте превратно. Просто я, будучи сентиментальным 32-летним мужиком, люблю героя Большой Ух(Большое УХО) и в обсуждении в посте о том как на нас, ностильгаторах наживаются, написал что купил бы фугурку этого персонажа.

#comment_150764289

А вот госпожа @Bearcub7 сказала что у нее как раз таки есть ею связанный онный персонаж. Ну и давай мне его присылать. Я не сильно сопротивлялся. Шутки шутками, но большое сердечное тебе спасибо, Анна Васильевна! Иииии... Чего тянуть?! Собственно сам герой. Связан на 11 из 10!

Посылка, Большой Ух! Большой ух, Посылка, Пикабушники, Письма пикабушникам, Игрушки, Открытка, Доброта, Длиннопост
Посылка, Большой Ух! Большой ух, Посылка, Пикабушники, Письма пикабушникам, Игрушки, Открытка, Доброта, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+8
Я рада, что Ух нашёл свой дом :)
Я вязала его одному лор-врачу в подарок, но она уволилась, контакты потерялись, и Ух остался сиротой. Мне моего творчества дома и так за глаза. А тут его, оказывается, рады б приютить. Вот так и нашёлся ему мампап :)
Так что, на счастье :)
раскрыть ветку 2
0
А подскажите, пожалуйста название ниток из которых этот милый Ух?
раскрыть ветку 1
+1
Yarn Art, "Dolce"
+6
Мы веселые медузы!)))
раскрыть ветку 2
+2

родом из Экибастузы.

0

Да, Шура Каретный (Пожаров) его неплохо озвучил.

+4

Простите мое плохое воспитание,но первые три раза я прочитал "большой йух"

раскрыть ветку 1
+3

ну да, там так и написано: Дорогой Дмитрий надеюсь тебе понравится мой йух. Будь счастливым.

+1
Ну какой же он клёвый! Рад за вас!
+1

очень классно

-6

Невероятные стечения обстоятельств, заложник для девушки, нечаянная реклама...

раскрыть ветку 5
+2

злая ты

раскрыть ветку 1
+1

Я знаю.

+1

реклама чего?

раскрыть ветку 2
+2

кажется кресло продают

раскрыть ветку 1