Постройка "корча". Сколько это стоит?

Постройка "корча". Сколько это стоит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем тут корч? Под регламент допустим да.
Но на кольце блока не прям как сильно влияет.
А нулевик это просто смех, на уровне жопомера.

Распорки по днищу и колам дадут тебе на треке в 100 раз больше смехотворного эффекта нулевика.

Ну и как бы самое главное - 800 рублей хаб на руль? болтающийся китай?
Реплика ремней и сиденья за 6500? Про автодром лидер две субары и левые ремни с ковшами ничего не читал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В лидере погиб парень потому что не был пристегнут никакими ремнями. У другого вырвало крепление у китайских такат. Китай ремни никогда не ставил и не буду.

6500 - это б/у ASP ремни и ковш.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, новичок! Спасибо тебе за советы, но я в них совсем не нуждаюсь. Что мне даст больше и когда, я знаю, спасибо : )

Про блоку на кольце поржал. Сразу видно что у тебя огромный опыт ; )

Поэтому остальное даже комментить не буду ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Остальное это опыт на кольце за несколько лет, причем коллективно накопленный.
Хорошо что поржал, я рад, если ты веришь в силу нулевика, к тому ж на атмо то конечно лучше не комментить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не говорил, что верю с силу нулевика : ))) Его установка была обусловлена тем, что от сток впуска пришлось избавится ввиду перехода с карбюра на инжектор. Взял то, что валялось в гараже и поставил.

Но холодный впуск - всегда хорошо. Так сивик друга, который выдает 90 сил в стоке спустя несколько сотен тысяч пробега и установки нулевика показал 105 сил на стенде. Шах и мат.

Где на кольце я могу тебя встретить? : ) Какие регалии? :D Ездил бы на треке хорошо, не говорил бы бред про блоку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку