Пост знакомство. Фабрика счастливчиков 1.1

Всем привет! Меня зовут Артем, мне 24 года. Живу я в Саратове, работаю системным администратором.
Волга вроде бы рядом, но только этим летом наконец-то начал заниматься активными видами водного спорта, купив Сап

Пост знакомство. Фабрика счастливчиков 1.1 Фабрика Счастливчиков, Текст, Фотография

Очень рад, что выиграл фабрику счастливчиков, участвовал уже во многих и не ожидал, что наконец выиграю)
Полученные деньги пущу на починку сломавшейся вчера петли ноутбука, угощение вкусностями семьи, ну и по традиции 10% отправлю следующему победителю)

Фабрика Счастливчиков 1.1

27 постов179 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Оскорблять пользователей, хамство - предупреждение, бан.

- Создавать посты с малой смысловой нагрузкой - предупреждение, бан. В сообществе настроена премодерация, просьба не засорять ленту


Администрация сообщества в праве изменять, дополнять, и удалять правила.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Немного закинул)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Да, мои поздравления и копеечку закинула)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссыль тогда? У меня в Телеге только один чат этой фабрики.. какой-то бот, который пишет, что счастливчик ещё не выбран)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не поняла, каким образом @ZidanMex, мог закинуть, если реквизитов нигде не было? В старой Фабрике был пост в Телеге, где прописывались номера счетов и телефонов, а тут - тишина. Или я что-то пропустила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Донаты на пикабу подключены. В этой фабрике тоже есть телега в которой есть пост с реквизитами. Вот тут есть ссылка Цикл 1. Регистрация. Поехали!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А реквизиты где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер 2202201393304320
Тинькофф 2200700721081023
Не понял, можно ли их в посте указывать
показать ответы