Пост удален

Не актуально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) конечно) зачем тогда писать что не замужем?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, у замужних другие интересы, это дом, быт, семья, дети
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если без фото, то 100%
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы угадали на все 100%
Автор поста оценил этот комментарий
Работает способ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только мужчины пишут 🙃
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не могу донести свою мысль) хотя пытаюсь.. Вы можете познакомиться с человеком для общения и дружбы, но для этого нужно с чего то начать, а не просто говорить о том, что вы одна.. для мужчин, как мне кажется должна быть точка старта.Для девушек..  Да хрен его знает) А про мужчин, это внешний вид. И тут неважно найти себе друга, компанию или мужчину. Оно именно так работает. Я знаю несколько девушек, которые вообще не мой идеал красоты, но узнав их поближе(в компании) я бы с удовольствием с ними перешёл на другой уровень. Просто пытаясь найти друзей в тексте, на пикабу и вообще в интернете. это заведомо проигрышный вариант)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за вам совет. Но я все равно попробую.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общаться с девушкой, которая тебе внешне приятна, гораздо интереснее, чем с той, что нет..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и общения нормального не будет, будет другой интерес
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. Люди тянуться к тем, кто им нравится. Как определить, к о нравится, особенно в интернете. Разговоры, что любят за богатый внутренний мир все-таки скорее разговоры. Нужно долго общаться с человеком, чтобы действительно забить болт на его физические недостатки и просто полюбить. Фото. Может быть вы старый грязный бомж) зачем тогда вообще что то не му писать.. А таких предложений поговорить миллионы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И еще раз, я не ищу себе мужчину или отношения, мне нужна компания, общение.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть это конечно и сурово, но выложи фото! Так работает наша психология, если девушка тебе внешне не нравится, то вряд ли вообще стоит общаться. Мы как не прискорбно обезьяны

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй ночи. Я же не ищу себе отношения, смысл выставлять фотографию?
показать ответы