-16

Пост просьбы помощи! Пинг CS:GO.

Нигде не могу найти подобную проблему. Поставил я давеча новый роутер Tenda, скорость стабильная, пинг в спидтесте показал 4. Но вот в кс:го происходит вот такая хрень: идёт игра, пинг стабильно 26-30, но внезапно на 1-3 секунды он резко поднимается до 300-400, после чего опять приходит в норму. И так периодически каждые 3-4 минуты. Полезных советов не нашёл, решил обратится к вам. Заранее спасибо, коммент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

0

Сначала убери роутер, и тыкни шнур напрямую в комп - помониторь пару дней - если проблема повторяется, выноси мозг провайдеру - роутер непричем, иначе нууу поздравляю с говенным роутером ) Помониторь трафик в сети и ресурсы роутера - не высаживается ли он переодично по цпу, прошивку попробуй на опенврт, ДДврт (если они есть)  смени ) Ток аккуратней - дело такое )

0

уточняющий вопрос: Viber клиент стоит? если да, то обрати внимание каждый 11й пакет с дикой задержкой .. и так всегда - весь форум Viber трещит от этой проблемы

раскрыть ветку 1
0
Вибер только на телефоне, и то через вай фай.
0

Через фай-фай или через провод подключен? Попробуй через провод для эксперимента. Для начала нужно прошивку последнюю поставить.

раскрыть ветку 1
+1
Через провод, прошивка последняя.
0

Пропиши в роутере статический айпи для своего компа и поменяй MTU в настройках соединения, если PPPoE попробуй 1472, 1492, 1480. Если Динамический айпи то 1500 или 1492

раскрыть ветку 4
0
Спасибо чел, теперь хотя бы лагает меньше, буквально меньше секунды. Но вот мту больше 1452 не ставится, что огрчает... Спасибо, всего хорошего тебе!
раскрыть ветку 3
0
А что за тип соединения? L2TP или PPTP наверное? С ними я знаком поверхностно, тут гугли. Если соединен через ви-фи - попробуй скачать программу сканер вайфай сетей и выбери вручную наименее загруженный канал. Если ничего не помогло - дорога в техподдержку провайдера:)
раскрыть ветку 2
-4

Комментарий для минусов.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: