18

Пост о полочках

Пост о полочках Ремонт, Полка, Мебель, Юмор

Я тут намедни одну секцию шкафов от оооочень известной фирмы заказала и пару больших полок.

Ну и соответственно сборку-повеску этого богатства. Заказала с комфортом - с 11.00 до 13.00, поскольку в отпуске.

Звонит сборщик и интересуется, чего так поздно и нельзя ли перенести наше с ним свидание на пораньше.

Голос игривый и я ему тоже так игриво – мол, отпуск, то-сё... Пока встану, пока мебель сдвину для его комфорта. Вазочки и рамочки прикопаю для их выживания. Тут и милости просим с нашим почтением.

- Ну, ничёси вы спите? - сказал менее игриво товарищ сборщик. А нельзя ли ускорить процесс, типа.

Условились на 9.30 - уломал-таки)))

Явился ровно и мрачный. Видать, мы ему с нашим незначительным заказом все планы на день порушили.

Принялся за дело споро. Жужжал, стучал - секцию вмиг собрал.

Полки приложили, а они, иуды, между шкафов не влезают, хотя я сто один раз мерила.

Сборщик заметно оживился и с ещё большим усердием углубился в секцию шкафа - прикручивать его внутренние органы.

На моё робкое - вы бы не спешили и поаккуратнее, он произнёс эпичное: "Да я уже почти всё закончил. Меня люди ждут!"

То, что мы не люди я проглотила, не жуя - фиг с ним. Но полки - это святое.

- А они как же?- указала я на полки, не прошедшие фейс контроль.

- А их сдайте и купите другие, - вынес приговор мастер. "А я на "халтуру" опаздываю!"- читалось в его глазах.

- Ну, шкафы же можно открутить от стены и того - немного раздвинуть. Мы доплатим, - попыталась я нагло откорректировать планы мастера.

Он ещё больше помрачнел и ещё громче углубился во что-то недоделанное в новой секции шкафа.

Я пошла жалиться мужу, и он так же мрачно сам взлез на стремянку и открутил и отодвинул шкафы на 3 см.

Сборщику ничего не оставалось, как приступить к повеске долбаных полок, которые ещё несколько минут назад так неожиданно мило сократили срок его пребывания в нашей квартире.

- Ооооооо!!!! Тут целых 20 дырок делать надо!!! Вы чего на них ставить будете? Тяжелое или как? - снова начал канючить мастер.

- Или как, - успокоила я его.

Сговорились на пяти дырках на каждую полку и, отвергнутые ранее, они радостно водрузились на отведённое им место, всем видом показывая, что они постараются продержаться и на пяти.

Мастер наконец-то собрал свои инструменты и спросил, нужны ли нам бумажки на его чудо сервис, так как они у него в машине остались, если что.

Муж принципиально надел обувь и пошёл за ними вниз.

Там ему поведали историю, что вот в таких домах, как ваши не жадные живут и всегда отблагодарят, намекая видимо, что мы исключение.

А вот на Рублёвке из-за сдачи в десять рублей хозяин с ним на машине за два километра поехал разменять деньги!

И я даже догадываюсь почему)

Лучшие посты за сегодня
5883

Шубохранилище

Шубохранилище
5692

Свингер пати

Свингер пати
5661

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5221

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4604

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4108

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
4090

Почему их так не любят?

3744

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3320

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3240

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
3191

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
3099

"Щедрое" предложение от Сбера

3044

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2675

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2547

Коварный замысел)

2492

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2453

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2222

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2174

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2150

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: