Пост благодарности

"В чужом глазу и соринку замечу,в своем бревно не увижу".Выражаю благодарность замечательному сообществу зоозащитников,которые вчера заминусовали пост без рейтинга,потому что они точно лучше знают какие хозяева нужны моим собакам. И то,что на улице им точно будет лучше,ведь с такими неадекватными хозяевами собакам плохо. Огромное вам спасибо,ваше ценное мнение можете засунуть себе в жопу,а я публиковала пост,чтобы найти своих любимых собак. Все комментаторы лучше знают и умеют воспитывать животных. Ребята,вы молодцы!!! Нет,правда,так держать!! И дальше так продолжайте. Я психически ненормальная хозяйка,занимающаяся разведением денег ради бабла,а еще видисо и ху@@вая мать,ведь пикабушникам лучше видно. Спасибо что помогли как можно большему количеству людей НЕ увидеть пост, и еще меньше шансов дали вернуть собак домой. Слава богу,что пикабу не единственный ресурс,где можно разместить объявление и попросить помощи.

Я очень надеюсь,что общими усилиями людей,которые мне сейчас помогают мои несчастные собаки вернутся к своей неадекватной хозяйке,а не будут "счастливо" быть непонятно где. А вам от души желаю всего наилучшего. И да, можете дальше рассказывать о херовых хозяевах,издалека всегда виднее. Удачи.