Пост благодарности!

Хочу выразить огромную благодарность, прекрасному, талантливому человеку @Keertis. Краткая предыстория :судьба нас свела под одним постом СМП, всем не болеть! посвящённому медицине, а непосредственно скорой помощи, в данном посте @Keertis,предложила ТС шеврон, на что ТС не ответил и я решил вот он мой час), честно не на что не надеясь, листал пикабу между адресами, но @Keertis,отозвалась и выслала мне бонус поддержки, - 10 к выгаранию и +100 к настроению. Честно обрадовался, как ребенок, почувствовал поддержку в непростые праздничные дни, в дни, когда поликлиники не работают, а люди пьют больше чем обычно, увеличивая количество травм, интоксикации, переедания, криминала и всего прочего к чему приводит приём алкоголя в огромных количестве,так же к этому всему никаких бригад для усиления нам не добавили, работали обычным составом), но мы отстояли) По этому сегодня при получении посылки я светился как сирена машины скорой помощи, в скором времени этот шеврон найдёт свое место на рабочей форме. Спасибо!

P. S. Чукча не писатель,чукча лечить спасать, но не писать)

Пост благодарности! Спасибо, Медицина, Скорая помощь, Шеврон, Kotiaforge

Лига скорой помощи

1.4K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту