Последняя капля

Сегодня меня чуть не сбил 8-10 летний ребенок на арендованном самокате. Ехал на заднем колесе, шатаясь из стороны в сторону прям через поток людей возле торгового центра. Чуть не сбил девушку передо мной. Раньше мне было как то плевать на них. Но после истории со сбитым насмерть ребенком и после того, как я сам стал отцом чувствую прям ненависть и желание вендетты.

Для таких же неравнодушных как я - инструкция. Запомните номер самоката (хотя бы первые несколько цифр) и не отходя от места нарушения - пишите в поддержку кикшеринга. Реагируют они быстро, я так уже 2 жалобы оставил на любителей покататься на заднем колесе и попытки выполнять трюки на тротуаре. Даже если не запомнили номер - все равно пишите, у сервисов кикшеринга все самокаты в реальном времени отображены с их маршрутами, вычислить лихача дело одной минуты.

Я не призываю к буллингу всех подряд, если человек трюкачит в безлюдном месте - на здоровье. Но не нужно подвергать опасности случайных прохожих. Пусть отвечают за свои действия рублем.

UPD:

Ссылка на коммент с контактами кикшерингов, что бы не качать каждое приложение.
#comment_309593429

Плохой Шофёр

11K пост10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.