Последние сутки чувствую себя как Винни-Пух:

- Иди на х-й, свинья, я подыхаю!

Живот болит, спазм, прошлую ночь не спал, утром был как раненый бандит из игры STALKER: они лежат в позе эмбриона схватившись за живот и орут:

- Дыронули минэ, пацаны!

Я лежал и орал:

- Траванули минэ, пацаны!

Хотя меня никто не травил, и пацаны с аптечкой не прибегут. Физиологию опущу, но нелюдь пишущая под моими постами пожелания чтобы меня сожрали собаки или пахачинцы сожгли заживо может радоваться.

Я себе не могу объяснить ту ненависть, с которой ко мне относятся в соцсетях. Я как-то прочитал что телефонные пранкеры хуже гопоты. Гопники должны принимать во внимание что могу получить отпор, а пранкеры или интернет тролль уверен в собственной недосягаемости и кажется себе невероятно дерзким.

И конечно классика пропаганды – обвиняй противника в том, что делаешь сам. Мне предъявляют что я ненавижу людей. Это я-то который живет затворником и кроме продавцов и купцов в магазинах ни с кем не общаюсь. Сидит Голубов один в провонявшей канализацией квартире и «всех ненавидит». «Всех» это кого? Это вот совковое говорить от лица всего прогрессивного человечества. Не надо говорить от лица всего человечества, за себя, родной, скажи, тебя чем Голубов обидел?

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост