После работы

Детская медсестра. Устала. Зато вчера пятимесячный Клим смеялся у меня на руках и бодался головой, а трехмесячная Женя показывала пятку.

После работы Волна постов, Работа, Пикабушники, Мобильная фотография, Фото с работы, После работы
Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
458
Автор поста оценил этот комментарий

Синяки под глазами прям уже орут, что нужно взять отпуск и отоспаться)

раскрыть ветку (1)
263
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это нейродермит, нечастое его проявление, racoon eyes. В смысле, что я так выгляжу всегда последние года 4.

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Это гирсутизм. С нейродермитом вместе, ещё и почки скорее всего. Гормоналка по швам идёт. ЖКТ скорее всего тоже отваливается. Врагу не пожелаешь. Тс ещё и работать на такой тяжёлой работе умудряется. Ей действительно нужно в отпуск на годик и кучку таблеток ОТ и антидипрессантов ещё горку, тк "на ногах" такое не вылечить.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в данном случае усы с бородой - осознанный выбор. Я пожизненно на гормонах из-за астмы с нейродермитом. Лучше усы, чем диабет и прочая, если еще больше в гормоналку влезать.

показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Дя! Это я!

5
Автор поста оценил этот комментарий
можно мне тоже тика-тика?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ути мой хороший, иди на ручки, я поглажу тебя по голове и спою песенку!

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые усики.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще и борода есть :р

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
они слишком быстро отрастают или их брить нельзя? несколько раз видел девушек с усами и задавался вопросом почему они не следят за этим и не сбривают их своевременно пока не выросли
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если брить, то раздражение и щетина. Выщипывать - больно. Кремы - нельзя, нейродермит, будет совсем звездец. Так что жду, пока совсем прямо усы будут, и вырываю воском. Больно


Плюс про бороду я не шучу. У меня реально борода. Вот она бесит больше. Чтобы ее выдирать, надо чтобы было за что зацепиться, т.е. чтобы волос хоть немного отрос. И это тоже больно делать.

Так что по сути, вы задаете себе вопрос: почему девушки не хотят делать себе больно каждый день?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, молодец, и я искренне рад, что в наших таких заведениях есть девушки, которые любят свое дело, но усы всё таки побрейте)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если побрею, то мужа колоть потом буду щетиной, а он любимый и нежный ;)

PS: это вы еще бороду не разглядели :р

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Это гирсутизм. С нейродермитом вместе, ещё и почки скорее всего. Гормоналка по швам идёт. ЖКТ скорее всего тоже отваливается. Врагу не пожелаешь. Тс ещё и работать на такой тяжёлой работе умудряется. Ей действительно нужно в отпуск на годик и кучку таблеток ОТ и антидипрессантов ещё горку, тк "на ногах" такое не вылечить.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но не угадали только с почками:) они здоровые

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и знала, что какая-то невоспитанная личность про усики попробует Вас уколоть. Но Вы реагируете очень круто! И работа у Вас очень нужная и важная! У меня тоже есть проблема с усиками, но как я поняла из другого комента у вас это от препаратов, а у меня просто вот так генетически получилось, что я вся повышенно волосатая. Раньше усики особо не напрягали, т.к.были светлые, а к 30 годам стали темнеть и уже стали подбешивать. Попробовала удалять обычной нитью и результатом довольна, за 2 года они не стали отрастать грубее или гуще, раз в недельку просто прохожусь ниткой и отлично. Посмотрите в интернете ролики по удалению волос нитью, это не сложно и эффективно. А женщина без нежелательных усиков становится немного счастливее!) да, сначала больновато, но потом привыкаешь. Еще раз, Вы очень сильно излучаете собой доброту и вообще большая молодец. От меня просто совет, воспользоваться или нет, решать, конечно, Вам
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я убираю иногда. Когда совсем заколосятся. Примерно через неделю пойду как раз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусняшки занесем, познакомимся. Клубы по городам создать. Хотя да, неадекватов тут много (

Сидел на дамочка ру, когда это был больше чат. Так дискотеки в центре города проводили. Пикабу фест нужен)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох. Не уверена. Мы с мужем кормим игры  фестивали, я обычно там наобщаюсь, и потом только работа/дом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы город указывали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?

показать ответы