Дубликаты не найдены

+163

А ничего, что Диана Нгуен коренная американка, ко которая ничего не знает о Вьетнаме и его традициях. Об этом даже целая серия была.

раскрыть ветку 11
+111

Надеюсь что она это сказала с саркзмом. Так как я сам вьетнамец, и это высказывание для меня сранновата. И надеюсь эта эпидемия "с камим  цветом кожи должен озвучивать конкретно кого" не перерастет в пандемиюю "Идиократии"

раскрыть ветку 7
+15
Надеюсь перерастет, пускай схлопываются
+14
Идиократия слишком страшный фильм...с каждым годом он все менее и менее абсурдным выглядит (
раскрыть ветку 1
+5
Сранновата, запишу.
раскрыть ветку 1
+2
Так уже...
0

Чарли, это ты?)

+6
Какая разница? Она просто озвучивает роль. Если бы я был вьетнамцем, то мне били бы обидными такие высказывания. Типа они что, не такие же люди, что их даже озвучивать нельзя? Может еще и отдельные туалеты для них сделать? Сша это уже проходила
раскрыть ветку 1
0
Сранновата, били би
Иллюстрация к комментарию
+5
Ну давай, расскажи ещё о коренных жителях Америки.
+161

Ну что же, теперь, чтобы белые озвучивали только белых, придётся снимать фильмы, где нет цветных персонажей =) Неплохо, неплохо =)

раскрыть ветку 24
+14

А если персонаж был белым, а стал цветным? (Дятлов.жпг)

раскрыть ветку 21
+15
раскрыть ветку 7
+13

Это как? Подцепил где-то вирус негритянства?))

раскрыть ветку 12
+5

Ну блин, "Джанго освобожденный" ведь без негров как-то бы не смотрелся, а фильм то шикарный.

раскрыть ветку 1
+9

Тарантино все равно не угодил толерастам. Его также обвинили в расизме (а до того несколько раз сексистом) https://prm.ua/ru/kventina-tarantino-obvinili-v-rasizme-podr...

+257

Подождите.

Если указание на цвет кожи - расизм, значит, просто нельзя упоминать о цвете кожи, и всё.

Если считать, что черного персонажа должен озвучивать "цветной", то это педалирование расовых различий, т.е. разделение по цвету кожи, т.е. расизм. Ну так, просто играйте кого хотите не смотря на цвет кожи, разве нет?

Если еврейского бога играет Фриман, а датскую русалочку негритянка - возможно, это не расизм. Но если белый югослав Гойко Митич играет краснолицего Чин-Гачкука - это расизм или нет?

Я запуталсо

раскрыть ветку 14
+139

Это совсем другое, стрелочка не поворачивается

раскрыть ветку 1
+83
+39

Для них это слишком сложно, если бы черные услышали подобное, то обвинили бы тебя в расизме, потому что ты специально говоришь слишком разумно и заумно, чтобы они не поняли

+22
А вам чью точку зрения?
+26

Это различие между "дежурным шлагбаума" и "начальником шлагбаума". Отжимать у снежков "привилегию" озвучивать чёрных - это круто, но только до того момента, пока не вспомнят о том, что разделение по цвету кожи называется расовой сегрегацией, а озвучка это работа.)

раскрыть ветку 2
+49

А я с попкорном наблюдаю за этой фигней.

Сначала появятся разделения "работа для черных" - "работа для белых".

Потом - "рестораны для черных" - "рестораны для белых"

Потом - "населенные пункты для черных" - "населенные пункты для белых"

А потом США вернется к тому, от чего они ушли в шестидесятых - жесткая расовая политика, сегрегация и почти аппартеид. Если бы Мартин Лютер Кинг был бы жив - он бы себе ебало ладонью проломил и умер бы.

раскрыть ветку 1
+10

Это даже не расизм, а расовая сегрегация (разделение по расе), что еще хуже. Скоро вернемся в 20-30е года, с местами в общественном транспорте "только для цветных", отдельным туалетам "для цветнных" и т.д.

раскрыть ветку 1
+3
Только здесь наоборот, круто будет черным, а белые пшли нах!
+6

Ну это как "Чтобы не обижать инвалидов, нужно относиться к ним, как к обычным людям - давайте уберем инвалидные парковки, пандусы и т.п."

раскрыть ветку 1
+6
У нас поэтому и не делали пандусы для инвалидов, чтобы они чувствовали себя нормальными. /сарказм есличо/
-28

Какая-то (не берусь судить насколько адекватная) логика в этом всё-таки есть. Все эти решения о прекращении озвучки цветных персонажей не цветными связаны не напрямую с тем, что это считается расизмом, а с разницей в уровнях безработицы между черным и белым населением (https://www.americanprogress.org/issues/economy/reports/2020...). И из-за жалоб о том, что даже на ту работу, для которой казалось бы представители их рас должны идеально подходить, всё-равно принимают белых, руководства некоторых компаний и принимают такие решения.

раскрыть ветку 2
+8

представители их рас должны идеально подходить,

Херасе вы расист...

+7
Давай, скажи это, им не дают работать потому что они черные!
ещё комментарии
+1129

Вин Дизель в своем TikTok извинился за озвучку внеземного деревоподобного гуманоида Грута в фильмах Марвел. По его словам, инопланетных персонажей должны озвучивать настоящие инопланетяне.

раскрыть ветку 118
+148
раскрыть ветку 3
+20
alien lives matter
раскрыть ветку 2
+223

Там слишком сложная роль. Инопланетяне не справятся

раскрыть ветку 35
+304

Что? Вы хотите сказать, что инопланетяне для этого недостаточно хороши? Ловите ксенофоба!

раскрыть ветку 31
+3
Надо звать безрукова?
раскрыть ветку 2
+16
Теперь его будет озвучивать директор рен-тв.
раскрыть ветку 1
+16

Ты с ума сошел? Он же рептилоид. Это совсем другая раса

+21

Дерево должно озвучивать

раскрыть ветку 5
+47
Дерево должна озвучивать только твоя бывшая
раскрыть ветку 4
+6

Актёр и режиссёр-аниматор Трей Паркер извинился за то что озвучивал толстого персонажа Эрика Картмана - по его мнению Картмана должен был озвучивать толстый актёр

раскрыть ветку 1
0
*жиртрест
+13
В России чернокожие ребята, кто владеет русским языком, должны обогатиться - конкуренция минимальна на нашем рынке
раскрыть ветку 13
+34

Григорий Сиятвинда - Я богат!!!!

раскрыть ветку 10
+4

- Что он сказал, этот Нигга,

он опять хочет меня поиметь, забрать мои деньги????

- пришей его Джимми

0
+31

Ну в принципе я считаю, что тут дерево тоже может озвучивать. Я знаю пару-тройку актеров, которые вполне подходят.

раскрыть ветку 36
+56

Добавлю парочку

раскрыть ветку 35
+6

На планете 7 млрд людей, хочу 7 млрд законов по отношению к каждому! только тогда рассизм исчезнет. Слабо! То то и оно. Это как с пидорами, почему мужик мужика - надо уважать? а мужик суслика - лечить? А? ЛГБТ? Я хочу трахать ежика, где ко мне ваше уважение? А? Что со мной не так? Уважайте мое право трахать животных. Я хочу семью с банкой кофе и требую закона, на усыновления детей с банкой кофе!!!!!! не надо меня лечить, подчиняйтесь мне! P.S. (сарказм, знаю, что не все поймут, но я согласен уважать тупого, но не больного) вот для меня лично, это выглядит именно так. и да, я в ахуе ))))

раскрыть ветку 4
+11
По моему вы доводить до абсурда и уважать никто никого не обязан но вести себя корректно с другими должен.
И учитывая кому зачастую отдают детей из детдомов мужик с банкой кофе лучше чем баба с бутылкой водки
раскрыть ветку 1
+3

Мне тут каждый раз доказывают, что 100500 гендеров - это не психозаболевание, а необходимость. Так что забей. Пикабу - дохуя толерантный.

раскрыть ветку 1
+1

А обезьян кто озвучивать должен?

раскрыть ветку 1
+10
Негры
+1

Я думал дизель инопланетянин. А точнее что он это не улетевший на свою планету E.T. который до сих пор играет со своим мальчиком.

0

Девушка из фильма "Сумерки" тоже должна извиниться. Она там играла безэмоциональное бревно.

раскрыть ветку 5
+9

Да какую роль сценаристы написали и как режиссер это видел, так и сыграла. Так то она очень хорошая актриса. Но из за Сумерок к ней приклеилось клеймо безэмоционального бревна.

раскрыть ветку 3
0
Ну вот тут как раз 100% попадание.
0
Это уже точно толстый троллинг)
0
Слишком сложный троллинг.Эти те кто протестуют не поймут.И поверят ему)
0
Боюсь, у Цукерберга есть дела поважнее :/
+32
Хер с ними, с конями. А кто кентавров будет озвучивать? Меня на всех не хватит. Я белый натурал )
раскрыть ветку 10
+6

Вот черных, гомосексуальных или женского пола кентавров я как раз в кино не припомню. В книге вот встречал кентавра гомосека, но там это высмеивалось.

Так что как-нибудь справишься.

раскрыть ветку 3
+1
О, а что за книга?
раскрыть ветку 2
+3

Глушко. Тарзан который). Вон как раз жаловался, что работы нет)

раскрыть ветку 2
+3

Ты ещё Джигурду вспомни на ночь глядя )

раскрыть ветку 1
+1
Может быть Ревва?
раскрыть ветку 1
+2

Если сзади ему присунуть две конечности, то - да.

0
Ещё Дуэйн Скала Джонсон, на роль кентавра-мулата, тем более вроде у него опыт есть))
+176

Коня должна озвучивать Собчак

раскрыть ветку 33
+63

Да, но есть ещё одна проблема:
- Собчак белая, а лошадь нет...

раскрыть ветку 12
+17

Ну масть и поменять можно.

Жихарь присмотрелся. Далеко впереди виднелись три фигурки: по краям

большие, а в середке поменьше. Прибавили ходу.

- Мужик ведет в поводу двух коней! - обрадовался Жихарь.

- Но нам, увы, нечем заплатить...

- Какой щепетильный! Только неужели ты своего Гнедого не признал? А

ведет их не просто мужик - цыган Мара нахально ведет наших коней прямо на

конскую ярмарку. Надо успеть перехватить. А то вдруг он их уже отпежил?

- Как? - вскричал Яр-Тур. - Неужели злой конокрад столь далеко зашел в

своих пороках?

- Да ты не хуже Хотена Блудовича, тоже только об одном и думаешь! -

осклабился Жихарь. - Отпежил - значит, пятен на бока наставил особыми

припарками, чтобы стали кони пегими... Теперь тихо! Только бы его не

спугнуть!

раскрыть ветку 5
+27

Привнесу немного сексизма.

Почему у бабы должно быть на одну извилину больше, чем у лошади?

Чтобы при мытье пола не хлебала воду из ведра.

раскрыть ветку 5
+47
раскрыть ветку 15
+29
Слева лошадь симпатичнее.
раскрыть ветку 9
+6
YouTube1:06
+3

Вот за этим я в коментарии и зашел, вопрос кто должен озвучивать лошадь снят.

+10
Никогда не понимал почему Собчак с лошадью сравнивают. И тут я ничего общего не вижу, хоть фото взято убогое, специально для этого.
раскрыть ветку 2
0
Цыгане
0

Обратное тоже верно

-2
Гоблин. Он может озвучивать дерьмодемона, например.
-2
+15
Коммент под постом в её Инстаграме
ещё комментарии
+7

А его кто должен озвучивать?!

раскрыть ветку 2
+2
Конечно же он
0

Боян. Это как раз белый персонаж, пытающийся доказать, что он может играть чёрного

+89
Какие же они все ебанутые. И как объяснить, что у них хлебушек в голове? Только пиздить. Желательно ногами
раскрыть ветку 24
+58