444

Порушенный стереотип.

Навеяло из поста: Долг. Лет 16-17 назад, точно не помню, был со мной случай, который сильно поменял веру в людей в лучшую сторону! Буду краток. Была у меня собака, породы питбультерьер. Дома добрая до ужаса, на улице задира. Как то после одной драки с ротвейлером, повез я её ветеринару. Ехал общественным транспортом до ветеринарии. Там пришлось сделать небольшую операцию. Отдал практически все деньги. Возник вопрос, как ехать домой. Собака идти не может, денег на такси нет, да и мобильных не было особо. Дома я был один, родные были в другом городе. В общем помощи ни от кого не нашел. Вариант был один. Подождать пока собака придет хоть немного в себя и доехать на троллейбусе домой. Видя , что я сижу около своей бедной собаки, ко мне подошёл пожилой мужчина и спросил , что произошло. Я рассказал ему суть. Он попросил подождать, ушел в ветеринарию . Вышел с супругой, внуком и кошкой! И сказал , что довезет меня до дома. Хотя им и в другую сторону, но они помогут мне! У меня не было слов, одни эмоции. Ведь кошатники не все хорошо относятся к собачникам! А тут вот такой поворот! Они довезли меня до дома, категорически отказались от денег, я хотел взять их дома и отдать и уехали! И с тех пор, по возможности я всегда стараюсь помочь людям, если вижу, что у них какая либо подобная ситуация! Много сейчас и плохих людей, но хороших тоже достаточно! Всем добра!

Айболит. Помощь животным

2.1K постов2.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Подробнее