Они как брендовые шмотки в бутиках - такие же ушлепанские и неоправданно дорогие. Гнутся и лопаются так же как кетайская реплика литья)
раскрыть ветку (1)
Не сказал бы, если подходить к делу с умом, то и будет везде натс. По поводу качества, сам не ставил, но в своем Городе часто вижу как ББС, так и Воссен оригиналы. Ребята аккуратно катаются.
показать ответы

