1223

Поработаю на пикабушников бесплатно

Привет добрые люди!

Я Дима, работаю часовым мастером и изготавливаю ключи. Территориально нахожусь в Дмитрове, МО, на Вокзальном переулке 7. Это рядом с Дмитровским вокзалом, на входе в гастроном.

В своё время, когда мне было очень сложно, мне помогли пикабушники. Теперь, когда у меня дела идут лучше, я хочу вернуть это пикабушное добро! Потому, ребята, если кому-то нужно сделать ключь, или обслужить часы - милости прошу! С удовольствием помогу совершенно бесплатно!

Пароль для своих: "пикабушники не сдаются"☺

Спасибо за внимание)

Сила Пикабу

595 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.

Сила Пикабу - сообщество историй о добрых делах, сделанных пользователями сайта, мы не ищем музыку, не размещаем объявления о поиске дома для животных и не призываем топить чью-то страничку в интернете - для всего этого есть другие сообщества, в которых вам смогут помочь.

Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администрацию сообщества (руководителей @Navy.Blue и @Rogharn, администратора @TotIliNeTot) либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6127

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
5874

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
5789

Чеснок

5684

Изверг

Изверг
5677

Подумалось

Подумалось
5599

Ребёнок

Ребёнок
5569

Как-то так

Как-то так
5074

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
4239

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

4081

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
3824

Про водку, баб и возраст

3630

Когда проверил баланс

Когда проверил баланс Карты, Деньги, Вывеска, Реклама, Рокк ебол, Скриншот, Twitter, Повтор
Показать полностью 1
3628

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
3592

Доехал до океана

Доехал до океана Велопутешествие, Велосипед, Атлантический океан, Испания
3517

Ответ на пост «Да, подходит»

3334

Ликбез