Пора заняться собой
Пикабу привет. На волне постов про похудение решил тоже заняться собой.
Дано : 29 лет, рост 185 см, вес 103 кг.
Цель: сбросить 10-15 кг, наладить питание и сон.
Сегодня впервые за примерно 10 лет вышел на утреннюю пробежку. Было капец как тяжело и на протяжении всей агонии мечтал об её завершении. На пути домой кружилась голова, было тяжело идти и в целом состояние было не ахти. Однако после животворящего душа вроде приотпустило.
Цель поставлена, надо действовать. Тяжело, но я справлюсь. Завтра снова побегу.
Всем кто так же как и я решился и наконец-то начал, огромный привет.
Всем добра.