Так блядь, чьё в итоге это кольцо? Если белых кольцо, то почему они в него штрафной кидали, и почему синим попадание не засчитали? Если это синих кольцо, то нахуя они в него кидали и какого хуя белые потом в противоположенную сторону атаковать стали?