-18

Попрошайки

Всем привет..Меня лично тоже задолбали попрошайки..Я могу предложить..давайте я в вк создан группу про них и будем там размещать фото их и инфо про них...а так же в дальнейшем если будут подписчики я могу создать сайт так как имею опыт в этом.. В вк я постоянно так что гарантируют процветание данной группы. А теперь если это кому интересно и что бы мне не заморачиваться я жду хотя бы 300 плюсов и вперёд ,, Против нечести))))!!!

Дубликаты не найдены

+2
Деньги, чтобы уехать, - плюсы, чтобы группу создать.
0
Вот твои все плюсы😂😂😂из минуса хотя бы выйди)))
0

ШО? ОПЯТЬ???

0

Проще провести на выхах пикарейд по метро. С меня по СПб силовая поддержка - я большой и дерский.

раскрыть ветку 11
-3
Лучше бы ты русский выучил""детский"")))))))
раскрыть ветку 10
+1

Пикабушник уже 24 минуты хочет взлететь на волне хайпа в соц.сети и продавать потом в своей уютненькой группе рекламу? Дерский стартап! :)

раскрыть ветку 9
-3
Мне порой кажется что тут 60% попрошаек сидит, и просто подсерают друг другу фотками .. Конкурентов убирают))))))))
-4
Плюсы надо, чтобы знать стоит заморачиваться или нет. Можете не плюсовать,а просто комментировать. Мне не принципиально
Похожие посты
2166

Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки

Москва. Метро Марьино. 22 мая 2020... наверное даже на метро не хватает. Я их сфотографировала-они даже не поморщились, а просто послали в пешее.

Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки Попрошайки, Мошенничество, Москва, Билеты, Негатив
258

Мошенники в электричках на МЦД

Увидела, что фотографирую, зачем-то тоже сфотографировала меня на телефон и дала визитку. К сожалению, не было времени вести её в УВД, а вообще стоило бы.

Сайт с визитки разумеется не работает. Разумеется, потому что нет такого в России фонда "Город добра", а в транспорте вы видите исключительно мошенников.

Мошенники в электричках на МЦД Мошенничество, Попрошайки, МЦД, Длиннопост

Remini помог сделать лицо четким, пригодился.

Показать полностью 3
132

Ходоки

Очередной фонд "Развитие плюс" гуляет по электричкам Ярославского направления.
Кто узнает друга, передайте ему, он в телевизоре. По виду, школьник.
Читал по бумажке слезливую историю, видимо, пока ещё новенький. Объясните, в чём он не прав.
...
Напоминалка.
«Честные фонды не собирают на дорогах, в метро и электричках». Благотворительные организации начали борьбу с мошенниками
...
По-моему, к перечню выживших (гречневые магнаты, коренные затворники, рейдеры, курьеры апокалипсиса) стоит добавить этих ходоков.
...
Тема старая, лица новые. "Крысы" меняют названия как перчатки.
Обидно, что уроды наживаются на детях.

Ходоки Попрошайки, Мошенничество, Электричка, Благотворительные фонды, Длиннопост
Ходоки Попрошайки, Мошенничество, Электричка, Благотворительные фонды, Длиннопост
Показать полностью 2
595

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!!

На днях были в Подольске, переходили пешеходный переход. Случайно так получилось,  что мы загородили мужчину-инвадида который стоял на инвалидной коляске со стаканчиком и просил деньги.

Сначала он начал что-то безсвязно бормотать, мы даже не обратили на это внимание. Затем он начал орать во весь голос и посылать нас на три буквы, обвинять нас в том что мы мешаем ему и загораживаем его... Мы конечно же на это не промолчали

В ходе разговора он кому-то позвонил и передал трубку, этот человек начал нам угрожать тем, что приедет за нами и завтра же мы так же будем просить деньги...

Ну в общем мы были в шоке... в ходе недолгого расследования, выяснилось что таких попрошаек в Подольске несколько, и крышует их одна и та же попрошайская мафия. Могу точно с уверенностью сказать что у центрального рынка и у гипермаркета глобус стоят именно такие попрошайки на инвалидных колясках... Видео и фото прилагаю

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!! Попрошайки, Мошенничество, Безпредел на дороге, Подольск, Москва, Шок, Рабство, Инвалид, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
352

И снова мошенники, МЦД1

Всем привет! Одна из любимых тем на пикабу это мошенники. Решил и я внести свою лепту. Сегодня встретил такого в электричке из Одинцово в Москву. Как говорится, страна должна знать своих героев) так что держите видео)

Сразу же после прочтения заготовленного текста типчик подошёл ко мне. И тут я понял, что совершил ошибку и выключил камеру 🤦♂️ 

Он стал очень агрессивно спрашивать зачем я его снимал, пытался записать мои ответы на камеру. Сказал: вот, постоянно снимаете, потом выкладываете на пикабу, якобы мы мошенники! После того, как к нашей дискуссии присоединился еще один пассажир, который резонно заметил, что если занимаешься благотворительностью, то вряд ли будешь проявлять агрессию к окружающим. В качестве доказательств существования своего фонда "волонтер" вручил нам по визитке:

И снова мошенники, МЦД1 Мошенники, Мошенничество, Электричка, МЦД, Видео, Длиннопост, Попрошайки
И снова мошенники, МЦД1 Мошенники, Мошенничество, Электричка, МЦД, Видео, Длиннопост, Попрошайки

После вручения визиток он резко испарился из вагона.

Но то, как он яростно доказывал то, что он не мошенник, зародило во мне сомнения, думаю, неужели я несправедливо обвинил ни в чем не повинного парня, да еще и волонтера (нет). Решил я проверить все данные с визитки. Для начала идем по ссылке в группу вк: https://m.vk.com/public184159468

Там мы видим 42 подписчика и 5 записей, последние от июля 2019 года. Далее вбиваем огрн, смотрим что благотворительная организация и правда существует, аж с 2013 года. И не только существует, судя по отчетности, она даже занималась благотворительностью, правда совсем недолго: последний отчет есть за 2016 год, после отчетов нет. https://www.rusprofile.ru/accounting?ogrn=1137799010304

Вот, собственно говоря и все.

На этом я решил завершить свое расследование)

Спасибо пикабу, что делитесь информацией о мошенниках, может скоро этот нечестный бизнес перестанет существовать, если достаточное количество людей о нем узнает! Всем добра!

Показать полностью 2
560

Памятник "Попрашайкам"

Памятник "Пассажирка"

Установлена возле вокзала в г. Молодечно (Беларусь). Девушка–студентка, только что сошедшая с поезда, возвращается домой.

Памятник "Попрашайкам" Памятник, Пассажиры, Попрошайки, Не попрошайка, Длиннопост

но мы то знаем правду, кому на самом деле поставили этот памятник.

Памятник "Попрашайкам" Памятник, Пассажиры, Попрошайки, Не попрошайка, Длиннопост

п.с.

баянометр ругал на фотки попрошаек, но без них тут никак.

Показать полностью 3
110

Попрошайка

Он просто сидит возле входа в магазин. Он не собирает леньги на билет домой, он не просит на лечение, да собственно он вообще не просит, он просто сидит и ждёт. И верит, потому что сидит тут каждый вечер. Не подавали бы - не сидел бы. У него рваное ухо и хриплый, как будто пропитый голос. И если я его вижу я ему подаю. Пакетик вискаса. Кошачий корм стоит дороже проезда в городском транспорте (Ульяновск). Иногда его кормит кто то ещё, не только я. Но мне кажется он ждёт не корма, ждёт что его заберут с собой. Возможно я принесу его в съёмную квартиру, отмою его грязные лапы и хвост, не смотря на возмущение супруги.

Попрошайка Попрошайки, Не попрошайка, Кот, Бездомные животные, Длиннопост
Попрошайка Попрошайки, Не попрошайка, Кот, Бездомные животные, Длиннопост

Сидит вечером, в темноте на хвост фотать не просто :) котяра от радости вертится, морду при всём желании запечатлеть не удалось

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: