Попрошайки

Всем привет..Меня лично тоже задолбали попрошайки..Я могу предложить..давайте я в вк создан группу про них и будем там размещать фото их и инфо про них...а так же в дальнейшем если будут подписчики я могу создать сайт так как имею опыт в этом.. В вк я постоянно так что гарантируют процветание данной группы. А теперь если это кому интересно и что бы мне не заморачиваться я жду хотя бы 300 плюсов и вперёд ,, Против нечести))))!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в группу набежит тысяч 5 живого народу, то создателю группы будет некислый такой толк в виде продажи в этой группе рекламы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто создатель может заморочиться и прогнать это всё как можно дальше. Вот именно что на пикабу не все сидят.. А в вк 90 процентов населения))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне порой кажется что тут 60% попрошаек сидит, и просто подсерают друг другу фотками .. Конкурентов убирают))))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Проще провести на выхах пикарейд по метро. С меня по СПб силовая поддержка - я большой и дерский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ты русский выучил""детский"")))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы надо, чтобы знать стоит заморачиваться или нет. Можете не плюсовать,а просто комментировать. Мне не принципиально