Пополнение банды

Добрый день, Пикабу, наши читатели и конечно, подписчики. Вчера в ночи у нас случилось прибавление. +4. Вот так прошло первое знакомство.

Многие из вас спросят, как может появится горстка котят у стерилизованной кошки? А очень просто. Этих крох нашли в МУСОРНОМ КОНТЕЙНЕРЕ в семнадцатиградусный мороз. Модное нынче место, всё что не нужно несут туда. Правда, о них позаботились( завернув потеплее. Ну, что б умирали подольше( от голода. Вынес мусор на свою голову!

Вот такой подарок. Нашла их не я. Почти сосед). Но так как он не представлял, что с ними делать, решила помочь. Да и няньки у меня есть опытные.

Это моя глава прайда-Лапа. Вынянчила не одно поколение подобрашек. Правда, там попроще было, детёныши были с мамами. И если обогреть и помыть Лапа всегда готова, то кормить то ей нечем. Пока сделала смесь из молока яйца и мёда, но надо покупать смесь для котят. Так у них будет больше шансов выжить. А Лапа, за такое заслуживает самых вкусных вкусняшек.

Ну и коробочку побольше, а то Лапкины тапки не помещаются.
Вот такие у нас в банде новости. Все мои бандиты отнеслись к найденышам с любопытством. Ни какой агрессии. Будем расти.
Москва и М. О
тел/ватсап +7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
На аккаунте для Банды подключен донат, будем очень благодарны за вашу помощь. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de прямая ссылка для тех, кто с телефона.
Так же повторя просьбу, возможно у кого то есть корма не подошедшие вашим котейкам, с благодарностью бы приняли.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС.

Котомафия

109K пост34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

186
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Пополнение банды» Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост

Добрый день, всём кто следит за Бандой и приемышами. Нянек у малявочек прибавилось. Но к сожалению, два котёнка умерли. Серенький явно от отёка, носом вода пошла. У Белого вчера начался понос. Двое оставшихся кушают хорошо, активные. Их греют и моют уже две няньки. Надеюсь выживут. Заказала молоко для котят, но придёт оно только 25 числа. Так что пока молоко с яйцом и мёдом.

Продолжение поста «Пополнение банды» Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост

Оставшаяся часть банды наблюдает за всем этим безобразием со стороны. Сверху.

Продолжение поста «Пополнение банды» Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост

Ну а вся Банда продолжает ждать своих самых ответственных людей
Москва и М. О
Тел/ватсап: +7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм

На аккаунте для Банды подключен донат. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС

P.S. к сожалению, черный тоже умер(. В шесть часов поели. Пописали покакали. А полчаса назад начал кричать и всё(

Показать полностью 2 2
комментарии (78)
132
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Пополнение банды» Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост

Вот такая у меня чудесная Лапа. Помошница и опора)

Дополнение к посту Пополнение банды

Продолжение поста «Пополнение банды» Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост

Великовозрастный нянь. Потап

Показать полностью 1 1
комментарии (8)
388
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Пополнение банды» Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь животным, Сила Пикабу, Смерть, Ответ на пост, Негатив

К моему огромному сожалению, котята не выжили. Как мои кошки не старались, мы не смогли их выходить. Мне очень жаль.

комментарии (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я бы взяла одного, но попозже, когда лакать научится, а то нас дома по пол дня нет, хочется, чтоб самостоятельный немного был.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это минимум полтора месяца) сейчас им дня три
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А можно фото белого?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы молодец!
Таких котяток мало накормить - им же ещё массаж животиков нужен во избежание запоров.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут у меня есть надежный помошник) Лапа их уже греет и вылизывает. Умничка она у меня
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мы свою в двухнедельном возрасте приютили, я выкармливал её козьим молоком из супермаркета, шприц + резинка с пипетки, затем пюрешкой мясной. Каждые два часа и днём и ночью. Лакать научил шприцом от сиропа Нурофен, без втулки для иголки.
Сейчас в 8 месяцев уже 3 кг весит
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Этим дня два. Имунитета ни какого(.как кормить я знаю. Опыт большой)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как так??? Только двоих забрали и снова здрасьте!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на уменьшение ни как не идём(. Но и оставить не смогла
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мы свою в двухнедельном возрасте приютили, я выкармливал её козьим молоком из супермаркета, шприц + резинка с пипетки, затем пюрешкой мясной. Каждые два часа и днём и ночью. Лакать научил шприцом от сиропа Нурофен, без втулки для иголки.
Сейчас в 8 месяцев уже 3 кг весит
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А можно фото белого?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю. Их двое. Через пару часов при следующем кормлении
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог тебе всего, добрый человек)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное)
4
Автор поста оценил этот комментарий

берем!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам очень очень благодарна. Но надо подождать. Хоть немного. Очень уж они крошечные.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красотка Лета (Летиция), родилась примерно 3 июня, племянник на деревенской остановке нашёл - ездил на рыбалку, походил кругом, поискал родителей но местные коты своей не признали. Она уже в таком малом возрасте мурлыкать умела, он и не смог пройти мимо, забрал себе, хотя у самого две кошки и собака. В вк спросил, кому котёнка надо, так она у нас появилась
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красота то какая выросла) вы молодцы, спасибо вам.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз понятно. Как их оставишь? Два белых, серый и черненький, да?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да) у чёрного галстук белый
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила Вам немного на банду, желаю всем котикам найти дом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как жаль. Да, я не читала посты, уезжала, вернулась, сразу решила написать, дочка попросила. Как же жалко малышей...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, отек легких( мы не справились, хоть и очень старались. Мне очень жаль
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка с удовольствием посмотрит, если будете присылать фотки, как котята растут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Услыште меня. Нет котят
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем ждать, значит) Мы не торопимся))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мои посты не читаете? Не кого ждать( котята погибли(