1

Помогите узнать что за программа или вирус

Помогите узнать что за программа или вирус Пк, Вирус

столкнулся с такой проблемой, в правом нижнем углу появилась скрытая программа, антивирус ее не видит, а том место где она висит(правый нижний угол то бишь) полностью не функционирует, при нажатии правой кнопкой мыши появляется вот такая панелька, что это может быть кто знает или сталкивался

Дубликаты не найдены

+6
Надеюсь помог)
раскрыть ветку 2
+1

Прости, но чем?

раскрыть ветку 1
+2

Советом естественно, ну что за вопросы.

+2
Я не встречала такое, но это явно проделки мейл.сру
раскрыть ветку 3
0

если бы, в процессах она тоже не отображается

раскрыть ветку 2
0

драйвер мышки для доп кнопок

0

cmd - tasklist - taskkill

+1
Хмм, а по моему просто боковая панель заглючила, попробуй её настройки поковырять или отключи совсем, наверняка после обновления винды вылезло
раскрыть ветку 2
0

винда семерка и давно не обновлял, ибо есть проблемное обновление, с панелью все нормально, она на втором мониторе

раскрыть ветку 1
0
Если оставить один монитор баг остается?
0
Это origin, заверши процесс
0
антивирус ее не видит

2016 год на дворе.

удали антивирь к чертям они кроме как шпионить и забивать память ни чего не могут.

https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

Качай@Проверяй

0
Начнем с того, какая винда стоит? Диспетчер задач вариант вызвать? В безопасном режиме пробовал грузиться? Автозагрузку смотрел?
раскрыть ветку 1
0

все смотрел, в безопасно исчезает, но выцепить не смог

0

Перезаряди.

0

Загрузись в безопасном режиме (клавишу F5 при включении тыкай, если не ошибаюсь), глянь в процессах и заверши все сторонние, автозагрузку почисть, попробуй удалить эту прогу штатными средствами, скачай и проверь систему утилитой DR.Web cure it!.

раскрыть ветку 1
-1
F8. В 8 и десятке, выход в биос "перезагрузка в меню +shift"
0

Попробуйте браузер переустановить. Как ни странно, это часто убивает привязки.

-2

Берешь устанавлива ссклинер. Заходишь Сервис->автозагрузка смотришь странные файлы убираешь галки перезагружаешь. Не помогло заходишь вСервис->автозагрузка-> запланированые задачи  убираешь ненужные. должно пропасть. Если нет надо глубже капать.

раскрыть ветку 3
0

Бля а минусы за что? Реальная вещь. Себе так устранял. Ну да пох

0

Чем и в каких количествах кАпать?

раскрыть ветку 1
0
В зависимости от веса
-4
Во первых если терять нечего это снос винды или откат до точки восстановления, если данная хня останется это вирус и тут только снос винды и удаление ВСЕХ файлов , у меня так вирусняк был, долго мучался.
раскрыть ветку 2
0
Решил помочь- минусы. А плюсы?)) пичаль боль(
раскрыть ветку 1
0

да ебать, у меня так-же с этим рейтингом  в посте

-6

Установи 360 internen securitu , в нем включи после установки два ядра "битовский" и "аваст".Может найдет что.У меня 37 вирусов нашел он.

раскрыть ветку 5
+2
Из которых 37 принес с собой.
раскрыть ветку 1
0

Да нет, рабочий ноутбук на работе и все им пользуются, понятное дело что там были вирусы и я его почистил.

0

а самое смешно что там нет кнопки удалить, есть только кнопка исправить блин

0

такая еб*тня с ним что я аж пожалел что установил, уж извините

раскрыть ветку 1
0

с антивирусом?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: