Помогите с выбором

Всем здрасти.

Купил в мае себе новый вел, форвард апач 27.5 "2.0". Цены, конечно, нынче - ппц... Так ещё и навеска вся ну очень не очень, хоть и не спец я в этом.

Езжу не часто и не много - в удовольствие, иногда с дочкой(4 года) на седле на раме. Ездим не по ровным дорогам, в основном. По бордюрам не скачу.

Заднее колесо на быстросъёме, с полой осью. Вот она и погнулась...


Поехал в магаз, купил обычную, без быстросъёма. Поставил, вроде всё ок, но чую, что это не на долго)


Погуглив интернеты, открыл для себя, что бывают разные конструкции задней оси. И ось гнётся (или не гнётся) в зависимости от расстояния между подшипниками.


Полез смотреть, какие бывают втулки... Ппц, запутался. Да и по ценам - дичь))


Если кто шарит в этой теме - что мне можно недорогое и прочное приобрести, чтобы можно было не переживать за то, что я своими 90+кг + дочь не повредим опять вел?


Еще хочется избавится от переключателя на педальной системе, которую я кстати тоже погнул как то.

Можно же иметь одну звезду спереди и несколько, но с очень широким диапазоном, сзади?


На "попробовать" взял трещётку с увеличенной большой звездой - теперь в горки заезжаю без переключения на педалях.

Помогите с выбором Тюнинг, Рукожоп, Велосипед
Помогите с выбором Тюнинг, Рукожоп, Велосипед

Лига Велосипедистов

6.6K постов14.3K подписчиков

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.