Помогите с ОКР!

Здравствуйте уважаемые специалисты в области психического здоровья, пишу это послание потому, что устал от ОКР вот просто нет сил. С самого подъёма и до отправления на боковую меня коробит ОКР. Проверка выключенной техники, света в квартире ещё не самое страшное. Самое страшное: Проверка закрытия двери 5 минут проторчать дергая за ручку (пару раз на работу опоздал), и перед сном очень долго туплю. Наличие кредитных карт и пропуска, ключей (раз 5 в день). На работе проблемы, долго готовлю документы с ЦИФРАМИ (обычная бумажка делается за 5 минут, я растягиваю до 20-30) боюсь ошибиться и тогда все производство пойдёт по одному "известному месту" а меня уволят, поэтому одну и ту же цифру по 5 раз проверяю, начальник ругается. Сил уже нет это терпеть, и ведь есть глубоко в голове мысль что все хорошо, но неистовая сила заставляет меня проделывать эти дурацкие ритуалы. Что делать, кому обращаться?

Спасибо.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders