И тева и, тем более, дальхимфарм - аналоги. Низзя рекламировать рецептурные препараты, поэтому поищите сами)))
Анализы сдавали какие нибудь? Узи?
Узи коков обязательно нужно сделать.
Моему хроническому простатиту больше двадцати лет, но коки никогда не болели.
Не, ну бывало конечно болели, но точно не от простатита))
Ингарон - фуфломицин
Остальные, мертвому припарка.
ТС вы к доктору по какой причине пошли?
Ингарон 100 000 ме в/м через день N10 2 нед
Простакор 1.0 в/м через день N10
Аденопросин 1 свеча на ночь N10
Норфлоксацин 400 мг по 1 таб. 2 раза в день 10 дней
Аципол 1 таб. 2 раза в день 10 дней
Пошлите на хер этого урлогоа - норфлоксацин нормальные урологи не используют уже лет 5, потому что спектр действия маленький, устойчивость бактерий высокая. Иначе будете постоянным пациентом. Замените на хорошие фторхинолоны - левофлоксацин, лучше возьмите оригинальный, с антибиотиками шутить не стОит

