Помогите найти корм для кота с МКБ

Привет

В ноябре прошлого года любимый кот заболел МКБ. Болел тяжело, перенес 2 операции, но выкарабкался (ура) и сейчас стабилен.

Но возникла проблема с подбором корма из-за проблем с импортом.

Сразу скажу, что кот питается сухим кормом (0.75 порции в течение дня) и влажным (0.5 порции вечером). От влажного отказаться не может, это его любимая вкусняшка, которую он ждет целый день и выматывает душу ором если не получает ее.

Что имеем в истории:
В юности питался неизвестно чем, т.к. ко мне попал уже взрослым.

У меня сначала ел Роял Канин urinary care. Пока корм был импортным все было хорошо, но после всем известных событий производство изменилось на РФ и у кота началась аллергия, постоянно чесался, много перхоти в шерсти. Возможно совпадение, но у корма даже запах и цвет изменился.

Далее ел холистик Grandorf - все было супер, но дебютировала МКБ и теперь ветеринары его запретили.

Во время лечения и 2 месяца после ел Про План urinary - не супер, но ветеринарных на выбор очень мало осталось.

Теперь Про План (именно ветеринарные диеты) пропал из магазинов по неизвестной причине. Официалы говорят что-то туманное про временные проблемы с сырьем, поставщики, что производство вообще прекращено.

В качестве альтернативы, совместно с ветеринарами, была выбрана Фармина (есть и ветеринарные диеты и профилактические), но... Несколько недель назад ввоз Фармины в РФ был запрещен. Остатки в магазинах ещё есть, но стремительно сокращаются.

Хиллс, Монж и многие другие корма запретили ввозить еще в прошлом году или раньше.

К новым российским кормам, откровенно говоря, доверия нет (мнение не только мое, но и ветеринаров) из-за большого количества кукурузы в составе и замалчивания о качестве и количестве мясной составляющей.

Скорее всего в подобной ситуации не только мой котейка, поэтому подскажите, кто как кормит больных питомцев? Что советуют ваши ветеринары?
Остались ли вообще какие-то импортные корма с ветеринарной и профилактической линейкой?

P.s. в гугле не забанили, но там оооооочень много устаревшей инфы и уже несколько раз было такое, что выбрав корм и приходя за ним в магазин, выясняется, что его уже не возят.