Помогите....

Здравствуйте уважаемые Пикабушники. Пришла пора призывников. Очень ждал этого интригующего и волшебного момента как служба в вооружённых войсках нашей необъятной родины. Очень хочу служить ибо, уже семья, а работать в государственных учреждениях можно только лишь с печатью на третей странице заветной книжечки. Но есть одно "НО", нашли у меня шрамы на руке... Военком хочет отправить в психдиспансер на месяц. Обследоваться. Так вот, сразу оговорюсь о том что шрамы эти я получил в результате ДТП ( еще на ноге и т.д.) Смешно, но фактов доказательств этого у меня нет, ибо это было в лохматом году в деревне (урал на себя опракинул) . Чую что пахнет жареным. Ибо все из меня делают суицыдника. Собрав информацию от знакомых, коллег, друзей, врачей и т.д. узнал о том что, там в 95% мне не светит ничего хорошего, выдадут справку о том что психически не здоров, служить то пойду, но, на работу по специальности не устроюсь, и буду всю жизнь ходить с этой " желтой" карточкой. Настроение в ноль, если не пойду обследоваться посчитают за укланение, а этого я не хочу, я служить хочу, я работать хочу. Помогите.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да старттопик даже заявления о приеме на работу без ошибок написать не сможет. Какая тебе госслужба???

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная, ментом. Стабильность, зарплаты растут. Это хороший вариант, особенно для деревенских ребят

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, что сейчас и в полицию с такой грамотностью не возьмут...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря боишься. Туда идут не грамотные речи составлять, а бороться с теми, кому вообще до пизды, как ты пишешь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, бороться... Всё, на что хватает таких грамотеев, это обобрать задержанного алкаша...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал Ваши посты...." В чужом глазу пылинки ищешь, в своём..."
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не возьмут.... Ты хочешь чтоб твои руководители, а дальше по цепочке - работники прокуратуры и судьи померли со смеху читая твои рапорта, объяснения, допросы, постановления...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что вы перечислили пишется по определённой форме, а также будет проверяться на предмет допущенных орфографических ошибок ( они и не будут допускаться). Ошибку у меня в слове нашёл? Свои посты проверь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не возьмут тебя на работу, успокойся уже. Ты неудачник. Свыкнись с этой мыслью, твой удел улицы мести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в принципе, себя вы охарактеризовали.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку