Помогите....

Здравствуйте уважаемые Пикабушники. Пришла пора призывников. Очень ждал этого интригующего и волшебного момента как служба в вооружённых войсках нашей необъятной родины. Очень хочу служить ибо, уже семья, а работать в государственных учреждениях можно только лишь с печатью на третей странице заветной книжечки. Но есть одно "НО", нашли у меня шрамы на руке... Военком хочет отправить в психдиспансер на месяц. Обследоваться. Так вот, сразу оговорюсь о том что шрамы эти я получил в результате ДТП ( еще на ноге и т.д.) Смешно, но фактов доказательств этого у меня нет, ибо это было в лохматом году в деревне (урал на себя опракинул) . Чую что пахнет жареным. Ибо все из меня делают суицыдника. Собрав информацию от знакомых, коллег, друзей, врачей и т.д. узнал о том что, там в 95% мне не светит ничего хорошего, выдадут справку о том что психически не здоров, служить то пойду, но, на работу по специальности не устроюсь, и буду всю жизнь ходить с этой " желтой" карточкой. Настроение в ноль, если не пойду обследоваться посчитают за укланение, а этого я не хочу, я служить хочу, я работать хочу. Помогите.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор загоняется по херне всякой. Никто ему категорию Д не даст. Да и для работы в госучреждениях не обязательно отслужить в ВС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Категория д? Пожете пояснить пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Д - не годен к службе в ВС. С учета снимают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку