Помогите!..

Вчера. В Москве, на улице Новочеремушкинская д.12 (клуб-кафе "Джанки"), было совершенно убийство... Четыре девушки, выходили из кафе и познакомились с "Русскими!" парнями на джипе, какой марки не знаю... После чего двое девушек оказались в больнице с отравлением... одну так и не нашли до сих пор ...а четвертую выкинули по среди дороги уже мертвую (тоже из-за отравления) Все кто может обладать хоть какой то информацией по этому случаю , очень прошу отзвониться по номеру +79250584134 "Влад" ( У девушки которую выкинули по среди дороги мёртвую остался ребёнок 3-х лет) Сразу простите за ошибки... Голова не соображает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати! Мне только что позвонили и сказали, что задержали одного подозреваемого по этому делу! И он начал давать признательные показания!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему слово "Русскими!" написано в лапках???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что...В джипе было четверо. Все Русские. С района Академикеский г. Москвы. Одного только что нашли. Он как говорит "Полиция", был задержан, при вскрытии очередной машины...При допросе он начал давать показания, что они вчера были возле кафе (предположительно Джанки ) с четырьмя девушками...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати! Мне только что позвонили и сказали, что задержали одного подозреваемого по этому делу! И он начал давать признательные показания!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идет допрос подозреваемого... Только что он сам подтвердил, что является одним из четверых совершивших преступление....... Муж в шоке ... Вызвали скорую ...Эта падла ещё улыбается...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал муж... Это пиздец...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может пост отдельно создашь? И путем редактирования добавляй подробности... Думаю в горячее выскочит быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем отравление-то? Врачи-то должны уже что-то сказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в догадках - клофелин...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯТЬ!!! Самое ничтожное что - это Русский!!!! ( сейчас еду в машине, в отдел посмотреть в глаза этому уёбку!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют не от того, что "хомячки", а за категоричность. Какие бы там не были женщины дурные, они остаются людьми. Они сделали ошибку, да глупую, но сейчас за неё расплачиваются. И говорить, о том что их нужно добить - бесчеловечно и глупо.

лично я считаю хомячков тех, кто много балаболит и грозится всех "по интернету" убить, покалечить и т.д. а на деле галимая пустышка, неможущая курицу зарезать. Увы. Это моё мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спосибо..
И мудро сказанно...
Автор поста оценил этот комментарий


Это дочка погибшей...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что помочь-то? двух оставшихся ТП-чернильниц добить?
дарвиновский отбор в действии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они в данный момент в больнице, в тяжелом состоянии. К ним не пускают. Опросить пока их нет возможности.
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на обыкновенный передоз.
Выходя из кафе отравиться очень сложно. Надо бы про этот случай в новостях почитать, четыре девушки это серьёзно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На наркотики можно даже не думать... Это даже не обсуждается.
Автор поста оценил этот комментарий
Буду отписывать по ходу дела...
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, этож в моем районе, по дороге к Рио, если не ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ошибаешься.