Полностью пропал

Привет, братья
Я болен лудоманией.
Куча проблем, куча долгов, крайняя точка наступила.
Мне 25 лет, проживаю вблизи Киева.
Мечтал избавиться от от этой дряни - извините, но не вышло.Я старался, честно.
Историю рассказывать всю не буду, просто началось все с того, что в недалёком 2015 году в тогда ещё наземные подпольные автоматы меня потянул знакомый с работы, чисто на "посмотреть".В итоге вылилось это всё в то, что сейчас.
Это и была та самая плохая компания, о которой нам в детстве столько говорили.

Хотел создать семью, быть человеком, перестать думать обо всём плохом и настроить себя на новый лад, но какая может быть семья с таким человеком?Смешно, да.
Если сказать, что я хочу обыкновенного человеческого счастья без этой дряни, и ничего для этого не делаю, а только ною - вы, наверное, будете правы, я уже не отрицаю.

Вообще я не знаю, что написать и зачем я пишу всё это, очень сумбурно в голове.
Я запутался просто.

Если до вечера не решу свои проблемы, боюсь, что натворю глупостей в виде суицида. Так же, да , я военнослужащий, и вторая глупость, которая может быть сделана - дезертирство. Ибо я сейчас в отпуске до 13 июля, и прямо все условия для этого.
Но более склоняюсь к суициду.
Жаль просто маму свою, бабушку и сестру.
Но...пусть лучше так будет.

Возможно вечером ещё позвоню на горячую линию психологической помощи - зачем только, не знаю.Может тоже просто выговориться.
Сейчас мне спокойно и смешно, в какой то степени, потому что я осознаю, что моя жизнь будет стоить каких то 1.5-2 тыс. долларов.
А еще я понимаю, что я ужасный трус, раз вот таким способом пытаюсь "убежать" от того, что натворил.

Ну и, для примера, что бы вы понимали всю суть происходящего (хотя зачем оно вам, собственно) - вчера с 8 утра и до 10 вечера я работал. Клали газон на территории заказчика. Заработал 1800 грн.
Купил себе поесть, взял бутылку пива, хотя пью вообще очень редко, на удивление.Приехал домой.И вместо того, что бы решить хотя бы часть проблем этой суммой ,я за 20 минут всё проиграл.
Сейчас сижу весь уставший, с крипатурой, и понимаю, что дальнейшего смысла для жизни нет с таким отношением к деньгам. Я их просто обесценил уже из-за этого всего.

В общем..на жалость не надеюсь, на понимание не надеюсь, ни на что не надюсь.Я просто написал это для выговориться.
Я хотел быть счастливым, действительно, но у меня не получилось.

Всех благ, ребята, вам. Платите долги вовремя, не связывайтесь с плохими людьми, любите себя и свою семью, всегда следите за собой (отсылка к Цою - следи за собой, будь осторожен), и ради бога, остерегайтесь азарта и не вляпайтесь в то, во что вляпался я.Эта напасть сейчас со всех сторон лезет.
Ну а тем, кто сейчас "болеет" этим всем - остановитесь.Вы не отыграетесь, вы потеряете всё. А самое главное себя, уважение к себе и свою семью.
Не губите себя. Помогайте, будьте людьми, будьте добрыми.
Всех обнял.