Политика Пикабу и я, очередной "борец за справедливость"

Я, конечно, понимаю, что мы в интернете и здесь всем

Политика Пикабу и я, очередной "борец за справедливость" Пикабу, Справедливость, Посты на Пикабу, Рейтинг

Но данная ситуация меня несколько удивила. Я спокойно отношусь к людям, которые постят нестареющую классику, хотя и могу вызвать модератора на баян. Смирился с правилом тысячи плюсов при постах-повторах и даже с тем, что модераторы иногда забивают на это правило болт. Но вот некая неправильность вот этой ситуации меня несколько смутила:

Пользователь @Megawattic добавляет пост Светлое/Тёмное. У пользователя низкий рейтинг, пост не в клубничке и пользователь @DoooMM, стоящий на страже порядка, справедливо об этом заявляет #comment_175223217. Это хорошо, это правильно. Мы за соблюдение правил. Но... После удаления поста, пользователь  @DoooMM делает следующее Пусть крепнет дружба народов!.

То есть постит пост @Megawattic а. Это несколько неправильно, ИМХО.  @ShamanSP1 заметил это администрации, но администрация сочла, что это норм: #comment_175269470. Может и норм. Но судить вам.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.